• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Форекс Тренд: возможно ли заработать на консультациях и как?
    Опубликовано: 2013-04-30 15:14:49

    Любой человек может добиться успеха в инвестировании.  Для этого он может сам начать изучение основ работы на финансовых рынках, но на это может уйти очень много времени, или же доверить свои средства профессионалам, но и в этом случае есть риск заключить сделку с недобросовестным экспертом и вместо прибыли получить убыток.

    Есть еще один вариант для простых граждан и не только. Это новый проект «Инвестиционный консультант», созданный брокерской компанией  Форекс Тренд.

    Инвестиционный консультант

    Как пишет журнал «Биржевой Лидер», главная особенность данного проекта в том, что зарабатывать на инвестициях могут не только профессионалы, но и люди далекие от инвестирования. В этом им помогут опытные коллеги,  которые получат небольшую плату от «успешных инвестиций».

    С появлением «Инвестиционного консультанта» исчезла главная проблема убытков, связанная с самостоятельными сделанными на эмоциях вкладами.

    Андрей Полишевич пояснил, что компания заинтересована в том, чтобы абсолютно все получили максимум прибыли из своих вложений. Новички – с помощью опытных коллег, а профессионалы – за счет консультирования начинающих инвесторов. Также профессионалы могут открыть собственный бизнес под брендом Форекс Тренд.

    Какова прибыль возможна за три месяца? 

    За не полные три месяца, эффективность лучших консультантов превысила 100%, а у некоторых составила более 350%.

    На примере можно рассмотреть, сколько можно заработать за три месяца при сумме вложений 10 000 долларов.

     Для начала вы встречаетесь  со своим консультантом или же связываетесь с ним удобным для вас способом. Затем открываете свой счет в «Форекс Тренд», соглашаетесь с предложением консультанта. За это он получит в среднем  10%. Дальше увидим, сколько составит доход за последние три месяца:

     

    Из подсчетов видно, что общая доходность за три месяца составила 8,16%. То есть с 10 000 долларов прибыль составит 816 долларов. Вычитаем вознаграждение управляющего 50% и услуги консультанта 10%. Итого сумма чистой прибыли составит 367,2 доллара.

    Компания Форекс Тренд предложит вам действительно профессиональных консультантов со следующими рейтингами:

     

    Главнейшим является показатель эффективности, он определяет эффективность работы консультанта. Компания Форекс Тренд будет всячески помогать вам в инвестировании  и обеспечит эффективными технологиями, а также лучшими условиями.

    По словам Андрея Полишевича, компания  будет всячески помогать получить прибыль от своих вложений, обеспечивая лучшими условиями и более эффективными технологиями инвестирования.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.