• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый Alfa Romeo MiTo станет кроссовером
    Опубликовано: 2013-04-30 16:45:56

    Новый Alfa Romeo MiTo выйдет в 2016-м году и будет выпускаться в нескольких типах кузова.

    В свое время Alfa Romeo MiTo выделялся на фоне остальных моделей итальянского бренда, DVD-плейер среди видеомагнитофонов. Однако время идет, и модель постепенно устаревает, а итальянский автопроизводитель начинает подумывать о смене поколений симпатяги MiTo.

    Появление новинки ожидается к 2016-му году и, похоже, ожидание будет того стоить. Если верить Car and Driver, то автомобиль будет выпускаться не только в виде 3-дверного хэтчбека, как сейчас.

    Предполагается, что MiTo примерит и другие типы кузова и даже попробует свои силы в сегменте кроссоверов.Вероятно также, что модель второго поколения будет обладать более мощной линейкой двигателей. Если сейчас цифры в ней варьируются от 83 до 167 лошадиных сил, то в будущем под капотом авто укроется от 100 до 200 лошадок. Возможно, на свет даже появится гибридная версия. Впрочем, до 2016-го еще далеко и многое может измениться.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.