• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продукты, которые способствуют газообразованию
    Опубликовано: 2013-05-07 16:04:11

    Не заказывайте эти продукты в ресторане, когда собираетесь встречаться со своим любимым. А также не потребляйте их в чрезмерном количестве на работе.

     

    Брокколи

     

    Этот казалось бы, здоровый продукт, к сожалению, провоцирует образование газов. нередко брокколи есть в супах и блюдах из макарон. Если опасаетесь – то лучше выбирать что-то другое. В особенности, не стоит потреблять брокколи в сыром виде – тогда газов будет значительно больше!

     

    Капуста

    И в сыром виде, и квашеная, капуста приводит в организме к газообразованию. Ешьте ее, она полна витаминов, пробиотиков, минералов, но перед важным днем лучше воздержитесь от ее употребления.

    Фасоль

    Абсолютно все виды фасоли всегда приводят к газам. Часто фасоль есть в супах, салатах, учитывайте это, когда соберетесь заказывать что-нибудь в кафе.

    Яблоки

    Диетологи настоятельно советую съедать хотя бы одно яблоко в день. Но внимание –яблоки в сыром виде могут подвести. вас Они вызывают отрыжку, а также газы. В салатах встречаются сырые яблоки, обязательно помните об этом. А вот, яблоки в виде соков, пюре, печеные – вполне приемлемы даже на свидании.

    Лук

    Пища с сырым луком – это не просто неприятный запах изо рта, но и образование газов. Решение простое – лук в печеном или вареном виде, тогда вы сможете избежать газового вопроса. А вот справится со свежим дыханием - мята.

    Сыр

    Не каждый человек восприимчив к лактозе и может ее переваривать. И обусловлено это генетически. Если потребление молочных продуктов сопровождается болезненным и изнурительным газообразованием, то таких продуктов лучше избегать. В их число сыр входит в первую очередь!

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.