• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты красоты типа фигуры «песочные часы»
    Опубликовано: 2013-05-07 12:44:09

    Как узнать «песочные часы»: грудь и бедра в этом типу фигуры всегда ярко выражены и отличаются практически одинаковыми параметрами. Талия также четко оформлена и составляет примерно 75% от размера бедер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Таким формами известны Ким Бесинджер, Элизабет Тейлор, Кайли Миноуг, Мелани Гриффит, Изабелла Росселлини, Наоми Кемпбелл, Синди, Софи Лорен, Мерилин Монро и Скарлетт Йоханссон. То, чего многие пытаются добиться при помощи утягивающего белья и корсетов, им даровала природа.

     

    О питании

     

    Если и ваша фигура представляет собой «песочные часы», гордитесь ею. Ведь при отсутствии лишнего веса она может быть идеальной. А вот чтобы предательских лишних сантиметров не было, стоит прислушаться к советам диетологов, которые не рекомендуют использовать какие-либо диеты.

    «Песочным часам» эффективнее применять разгрузочные дни. Таким образом организм не будет испытывать стресса из-за резкой смены рациона и не станет набирать стратегический запас жира на случай очередного голодания. А регулярные разгрузочные дни будут деликатно очищать организм от шлаков, токсинов, сжигать лишний жир и, заметьте, без ущерба для аппетита и нервной системы.

    Для разгрузочных дней подойдут любые фрукты, обезжиренные молочные и кисломолочные продукты, натуральные соки. Также полезна свежая зелень. Этими продуктами питания рекомендуется обогатить свой ежедневный рацион, чтобы калорийная пища не нарушала баланс «песочных часов».

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.