• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Золотые и серебряные украшения из настоящих растений
    Опубликовано: 2013-04-29 06:29:32

    Каждое ювелирное украшение, которое выпускает греческая ювелирная компания Thallo, становится настоящим произведением искусства. Все ее золотые и серебряные украшения неповторимы, как неповторимы цветки и травинки. Как не найти в саду двух одинаковых цветков, так не найти и двух одинаковых ювелирных украшений, выпущенных компанией Thallo. Ведь все золотые и серебряные украшения Thallo внутри являются настоящими растениями!

    Создателями бренда Thallo была разработана единственная в своем роде методика, которая позволяет создавать ювелирные украшения на основе настоящих трав и цветов. Такие украшения удивительно сочетают в себе экологичность, естественность и оригинальность. Все подвески, кольца, браслеты и серьги Thallo – это уникальная возможность для любой современной модницы выделиться из толпы. Формы изделий этой марки никогда не устареют, так как изящество линий натуральных цветов всегда актуально, и оно не подвержено течению времени.

    Изначальное изящество природы и было главной целью греческих ювелиров – они дали миру то, что будет модным всегда. Кстати, Must Have этого сезона – максимум природных мотивов во всех нарядах и украшениях.

    Ярким примером удачного ювелирного украшения от Thallo можно назвать Crystanths Fest, которая представляет собой хризантему, символизирующую Солнце, и олицетворяющую ясность разума и чистоту души. Закованный в серебряные оковы натуральный цветок стал украшением тонкого кольца ручной работы, которое может покорить своей необычностью любую модницу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.