• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свадьба Энистон и Теру отложена на неопределенный срок
    Опубликовано: 2013-04-29 06:27:50

    Как сообщают инсайдеры, Энистон и Теру никак не могут достичь компромиссного решения в вопросе о том, когда же они наконец поженятся. Звездная парочка в заблуждении, и доходит уже до того, что Дженнифер готова отложить свое бракосочетание до лучшего времени, хотя ей стоило поискать советов на kogdasvadba.ru.

    Дженнифер Энистон сообщает, что у нее будет время всерьез взяться за решение свадебных вопросов как минимум через пару месяцев. За это время парочка остынет и перестанут спорить на тему того, чье предложение лучше. Дженнифер за то, чтобы мероприятие было как можно более масштабным, чтобы его посетили все звезды и близкие. Но Теру более склонен к скромному, почти интимному бракосочетанию, которое бы посетили только самые верные друзья и родственники.

    Внешне же эти споры никак не проявляются – влюбленные по-прежнему держатся за руки и часто ходят в обнимку. По мнению инсайдеров, актриса пойдет под венец в конце августа или где-то в начале сентября, но не позже.

    Напомним, что отношения Дженнифер с Джастином начались в мае 2011 года. В августе прошлого года звездная парочка объявила о своей помолвке, когда Теру исполнился 41 год (на тот момент парочка встречалась 15 месяцев). Несмотря на столь позднее бракосочетание у звезд, они весьма оптимистично настроены и надеются, что они проживут долгую и счастливую совместную жизнь.

    Стоит напомнить, что у Дженнифер Энистон есть печальный опыт неудачного замужества с Бредом Питтом, в то время как Джастин не был женат, но встречался с Хайди Бивес 14 лет! Будем надеяться, что у них все получится.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.