• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рецепт вечной молодости: чудесное средство китайских монахов
    Опубликовано: 2013-05-04 11:20:00

    Было бы просто несправедливо, рассказывая о том, как разгладить морщины и сделать кожу лица и шеи вновь нежной и бархатистой, не открыть вам один секрет. Пускай он совсем не наш, а принадлежит тибетским монахам, умолчать о нем нельзя. В 1971 году экспедицией ЮНЕСКО при исследовании древнекитайского монастыря были найдены глиняные таблички с явно зашифрованным на них текстом. Долго бились ученые над этими табличками, пока, наконец, удалось прочитать… рецепт вечной молодости! В состав предлагаемого снадобья входили не какие-то там заморские компоненты, которых нигде днем с огнем не сыщешь, а обыкновенные, находящиеся под рукой. «Почему раньше люди не догадались о том, как сделать чудесный эликсир?» – недоумевали ученые, но все-таки решили досконально проверить данное средство в действии, прежде чем рассказывать о своей удивительной находке миру.

     

    И что ж, снадобье, изобретенное в 4–5 веке до нашей эры, обладало поистине неограниченными возможностями. Путем многочисленных опытов было установлено, что, выполняя с завидной точностью указания монахов, можно заметно омолодить свой организм, избавиться от морщинистой, вялой, бесцветной кожи, а также улучшить обий обмен веществ, предупреждая инфаркт миокарда, склероз, образование различных опухолей и даже восстановив зрение, пишет beauty-women.ru

     

    Ну как? На наш взгляд, этот перечень заслуживает того, чтобы вы, милые дамы, не поленились приготовить, а затем и принять данное средство, тем более, что повторять полный курс приема следует не раньше чем через 5 лет.

     

    Для приготовления чудесного средства китайских монахов вымойте и почистите 350 г чеснока. Подготовленные зубчики измельчите и протрите в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой. 200 г получившейся массы положите в стеклянный сосуд и залейте 200 г 96 %-ного спирта. Сосуд плотно закройте и поставьте в темное прохладное место на 10 дней. Настоявшееся средство процедите и отожмите через сложенную в несколько слоев марлю. Затем вновь поместите уже выжатую массу в стеклянный сосуд, который поставьте в прохладное место на 2–3 дня.

     

    Выполнив указанные выше действия, приступайте к самому важному – приему. Принимать снадобье следует строго по схеме, чтобы действительно добиться желаемого результата, за 15–20 минут до еды. Запивайте чудесное средство 1/4 стакана холодного молока.

     

    Схема приема эликсира молодости тибетских монахов

     

    День приема. Завтрак. Обед. Ужин.

     

    1-й 2 капли 2 капли 3 капли

     

    2-й 4 капли 5 капель 6 капель

     

    3-й 7 капель 8 капель 9 капель

     

    4-й 10 капель 11 капель 12 капель

     

    5-й 13 капель 14 капель 15 капель

     

    6-й 15 капель 14 капель 13 капель

     

    7-й 12 капель 11 капель 10 капель

     

    8-й 9 капель 8 капель 7 капель

     

    9-й 6 капель 5 капель 4 капли

     

    10-й 3 капли 2 капли 1 капля

     

    11-й 25 капель 25 капель 25 капель

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.