• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как купить одежду секонд хенд через интернет магазин
    Опубликовано: 2013-04-28 10:31:19

    Сколько времени существует секонд хенд? По одной из версий он берет свое начало еще в 17 веке, когда наиболее приближенные служители короля имели за честь получить от него его вещи. Этот королевский жест говорил о снисхождении его величества и о глубочайшем доверии короля к его подданным.

     
    Что касается современной вариации секонд хенда, то он стал нам известен всего менее ста лет назад. В Америке да и в европейских странах есть такой обычай, что каждые три месяца каждый уважающий себя модник меняет свой гардероб основательно. С увеличением покупательной способности и, как следствие, количества товаров на рынке, это правило распространилось и на обычного человека. Каждый из нас обновляет свой гардероб минимум два раза в год. Когда появляется такая потребность, перед нами возникает вопрос: как приобрести красивую, удобную и, самое главное, качественную одежду, соизмеримую с той суммой, которая находится у нас в кошельке?
     

    Безусловно, можно отправиться в дорогой модный бутик и купить себе обновку, стоимостью в половину месячного заработка. А можно и отовариться по полной на какой-нибудь местной барахолке и, придя домой, обнаружить товарный брак наводнившего рынок китайского и турецкого тряпья.
     

    Альтернативой может послужить выбор одежды и секонд хенда. К сожалению, в менталитете некоторых из нас закрепилась мысль о том, что одежда б/у – это нечто некачественное и зазорное. Но такое мнение крайне ошибочное, поскольку во всем мире покупать одежду из «секонда» - это вполне нормально. Помимо всего прочего – это одежда на порядок ниже в своей стоимости. Тут (секонд хенд интернет магазин) можно встретить самые необычные и оригинальные вещи, остатки коллекции мировых известных брендов. Поскольку цена таких вещей не высока, можно обновлять свой гардероб хоть каждый месяц! На западе, например, просто гоняются  за стоковым товаром. Ведь многие из таких вещей продаются совсем не ношенными!
     

    Еще одним плюсом «секонда» является то, никто над вами не нависает и не уговаривает купить ту или иную вещь. Тут можно спокойно выбрать и примерять то, что нравится, в то время, как продавцы на рынках постоянно пытаются «всучить» некачественный товар или какой-нибудь «неформат».
     

    Как уже упоминалось выше, в виду нашего советского менталитета многие боятся покупать одежду из секонд хенда. Они обуславливают это тем, что кто-то из их знакомых может увидеть и пристыдить. Для таких людей подойдет отличный вариант того же «секонда» - интернет магазин одежды секонд хенд. Кроме того, не нужно никуда ехать, а достаточно просто удобно расположиться у себя на диване и сделать покупку через интернет. Здесь представлено огромное разнообразие качественной одежды на любой вкус. И доставят вам приглянувшуюся модную вещицу в кратчайшие сроки. Вот как легко и просто приобрести модную, не дорогую и пользующуюся спросом одежду!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.