• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женщины, которых бояться мужчины
    Опубликовано: 2013-05-06 20:44:27

    Довольно распространенное явление, когда первое свидание становится...  последним. Женщины стремятся обвинить в этом мужчин, которые даже не пытаются рассмотреть в них добрую, красивую и умную.  Возможно, стоит задуматься, что причина в нежелании снова встретиться с женщиной кроется в ней самой? И мужчина, безусловно, сбежит от женщины, если она ….

     


    …зациклена на замужестве
    Любого мужчину пугают девушки, у которых на лбу написано «хочу замуж» и которые всем своим поведением и внешним видом демонстрируют огромное желание быстрее это осуществить.  Да, мы живем в современном  мире, когда мужчины и женщины поменялись ролями, и все же дайте мужчине возможность проявить инициативу и сделать вам предложение. Решили сделать по-своему?  Ждите бегства вашего избранника!

     


    …самовлюбленна
    Совсем неплохо, если женщина уверена в своих силах и неуклонно движется к своей цели. Но если она стремиться всего, лишь использовать мужчину в своих целях, постоянно капризничает, демонстрирует свое бессердечие, такую жену никто не захочет терпеть. Стервы  всего лишь хорошие любовницы, но на роль законной супруги мужчины предпочитают выбирать мягких, сердечных и добрых женщин.


    .…постоянно жаждет приключений
    Парням нравятся вечеринки и развлечения, но дома они предпочитают чувствовать уют, комфорт, тишину и покой. При встрече с девушкой, утверждающий, что ей скучно общаться с «нормальными» людьми, ежедневно требующей от мужчины безумств, подвигов, адреналина и страсти, то вероятнее всего этот парень пополнит список ваш неудавшихся знакомств. Любому мужчине нужна гармония, и в своей будущей спутнице он хочет найти и веселую, компанейскую девушку, которая не против дружеских посиделок, и любимую, которая окружит его спокойной и размеренной жизнью. Совет: всегда выбирайте золотую середину! 


    …позарилась на его деньги
    Мужчина быстро сбежит, если поймет, что он интересен только из-за своей финансовой состоятельности. Мудрая женщина не станет до свадьбы применять шантаж типа «шуба за секс» или «золотое колье за ужин», даже если она и преследует такую цель. 


    …холодна в постели
    Мужчина может разорвать связь по причине  отношения женщины к сексу. Если вы холодны и лежите как «бревно» в постели, а секс воспринимаете, как способ забеременеть, в таком случае он найдет ту, которая будет думать иначе.


    …феминистка
    Любые комментарии излишне: ни один мужчина не останется с женщиной, которой он не нужен.

    …постоянно недовольна жизнью
    Женщина, которой сложно угодить, которая непрерывно жалуется на судьбу и плачет, вызывает у противоположного пола всего лишь раздражение и желание сбежать при первом удобном случае. Мужчина желает видеть рядом женщину, способную  его утешить, развлечь, а иногда и погрустить вместе с ним.


    …безумно ревнива
    Выслеживание, проверка переговоров по мобильному, проверка электронной почты, скайпа  будут для любого мужчины реальным испытанием. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе такого, если желаете удачно выйти замуж.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.