• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О чем говорят женщины, оставшись наедине друг с другом
    Опубликовано: 2013-05-06 19:04:21

    О чем говорят женщины? О чем они говорят, оставшись наедине друг с другом? Какие темы и вопросы они обсуждают с подругами в кафе или по телефону? Только для мужчин, читайте и делайте выводы.

     


    Большинство мужчин думает, что женщины, оставшись наедине, только и делают, что перемывают мужчинам кости. Вот еще! А обсудить новые покупки? Шутка. И все же темы, поднимаемые в женских компаниях разные и фраза «все мужики козлы!» не так популярна.

     


    Есть много факторов, определяющих тему девичьих посиделок. Первое - это возраст. Молодые девушки скорее начнут обсуждать свои романтические приключения, а не жаловаться на свою нелегкую судьбу. Не последнюю роль играет образование и интеллект собравшихся девушек. Но это конечно не означает, если ваша возлюбленная попадет в иную социальную группу, то не выдаст фразу «мне стоит похуде-е-е-е-ть!», не смотря на то, что еще вчера в кругу однокурсниц участвовала в обсуждении философского труда Фридриха Ницше. Третье, что довольно важно, обсуждение проходит за бокалом вина или чашкой чая.


    Выделим несколько основных тем, обсуждаемых женщинами:
    1. «Все мужики козлы»
    К этой категории относятся рассказы о благоверных и любимых, которые разбрасывают свои носки и не поднимают крышку унитаза, засыпают в неподходящий момент, как мы ждем от вас предложения или хоть какого-то решения, а вы никак не можете решиться, как вы забыли о годовщине, о ваших поздних гулянках с друзьями, и к сожалению уйти от тебя не может, так как пустила в сердце, а он, сволочь, не ценит этого. Парадокс заключается в том, что жалуясь на своего возлюбленного, женщины всего лишь выплескивают свои эмоции, и продолжают любить. Мы не ищем конкретных решений, нам просто необходимо высказаться своим подругам и получить сочувствие. Но если кто-то из собеседниц скажет что-то плохое о нашем мужчине, поверьте, мы встанем на вашу сторону и выцарапает глаза неблагодарной подруге. Такие женщины противоречивые.


    2. «Вава, ты не поверишь!»
    В эту категорию входят сплетни о коллегах по работе, соседях, однокурсницах, женах общих друзей, бывших подружках мужчины. Кто, когда, с кем, где, зачем, во сколько и ради чего.


    3. Покупки
    Что прикупить, где, сколько это стоит, а где найти подешевле? Женщины часто обсуждают тему покупок: начиная с крема для рук и заканчивая дорогим автомобилем. Обсуждение подарков из этой же категории. Что вы подарили, что вы еще подарите, как намекнуть, что вы мечтаете о шубе, колье и т.д., но так, чтобы вы сами догадались и сделали этот дорогой и великодушный жест.


    4. Кто виноват и что делать?
    Разговоры и обсуждение всего, что так достало и о том, как с этим бороться. Жалобы и претензии на коллег, директора, на свекровь, на маму, на свой лишний вес. Обсуждение новой диеты, упражнений для бедер, пресса, живота, новые кулинарные рецепты и советы, различные домашние хитрости, касающиеся уборки или приготовления еды и различные насущные проблемы. Также сюда относиться откровенные обсуждения интимной жизни. Но, не переживайте, обсуждая личные темы, большинство женщин соблюдают рамки приличия. И разговор идет не о размерах, а о мастерстве владения этими размерами.


    5. Мамочки
    Не секрет, что в период беременности и после родов у женщин меняется гормональный фон. И все разговоры, в большинстве случаев, у будущих и настоящих мамочек сводятся к детям и их воспитанию. И только небольшое количество женщин готово проявлять интерес к остальным сферам жизни. И уж точно мамочки не станут обсуждать, что на прошлой неделе вы не смогли это сделать, так как им не до этого.


    Вот коротко о чем говорят женщины. Но стоит помнить, что все женщины разные, а следовательно и разнообразие обсуждаемых тем - вагон и маленькая тележка. Возможно, мужские разговоры по душам, гораздо увлекательнее женских. Но это уже другая тема.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.