• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мифы о мужчинах, в которые мы все еще верим
    Опубликовано: 2013-05-05 22:24:27

    Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

     


    Мужчины и женщины придумывают разные мифы друг о друге. И часто эти ложные убеждения являются помехой для встреч и отношений с противоположным полом. Самое  время узнать правду о мужчинах. 

     


    Миф 1. Когда мужчине приглянулась женщина, он должен попросить номер ее телефона.
    Если у него  хватит смелости, может и попросит. Не стоит боятся сделать первый шаг самой, так как большинство мужчин бояться получить отказ, поэтому предпочитают ждать когда женщина сама спросит о следующем свидании.


    Миф 2. Если ты займешься с ним сексом на первом свидании, ты перестанешь быть ему интересна.
    Верно не всегда. Личное дело каждого – давать согласие на секс на первом же свидании или нет.  Есть женщины, которые и через несколько лет продолжают интересовать своих мужчин. Вопрос в другом, если ему нужен был только секс, то его интерес к тебе в любом случае пропадет (даже если ты откажешь на первом свидании).


    Миф 3. Дружба между мужчиной и женщиной подразумевает желание с ней переспать.
    Ты все еще не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Когда мужчина считает привлекательной свою подругу, совсем не значит, что он хочет с ней заняться сексом. Друзей выбирают не по половым признакам, а по интересам.


    Миф 4. Мужчины боятся умных женщин.Быть может, но относится это к слабым мужчинам, которые бояться выглядеть глупо рядом с женщиной. Нормальные мужчины ценят и любят умных женщин, с ними есть о чем поговорить, а особенно помолчать.


    Миф 5. В постели мужчину заботится только о себе.
    Будь уверена, мужчине доставляет огромное удовольствие, дарить женщине неповторимые ощущения в постели. Если женщина удовлетворена, он чувствует себя героем и гордиться этим. Следовательно мужчины ставят своей задачей доставить женщине оргазм (и ни один), чтобы доказать и себе и женщине, что он самый лучший и еще на многое способен.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.