• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три золотых правила общения с мужчинами
    Опубликовано: 2013-05-05 19:04:22

    Женщины постоянно обижаются на мужчин. На вопрос «как я выгляжу?» мужчина отвечает, что не мешало бы скинуть лишние килограммы. Или на вопрос «что тебе хочется?» женщина слышит ответ "бутылку пива" и полное безразличие на романтическую обстановку в комнате. А что касается тонких намеков, которые мужчины вообще не понимают, и можно ли им это прощать…Можно!

     


    А все дело в том, что мужчина и женщина совершенно по-разному мыслят. И если вы желаете сохранить свою нервную систему, запомните несколько простых правил общения.

     


    1. Задавая мужчине вопрос, ответ на который вам не интересен, готовьтесь услышать ответ, который вам может не понравиться. Мужчины любят докапываться до сути, поэтому они не всегда понимают, что есть ряд вопросов, на которые можно ответить «Ты самая лучшая!» и точка. Имея добрые побуждения, ваш возлюбленный постарается выложить вам все свои соображения.


    2. Не стоит спрашивать мужчину, о чем он задумался, если вы не готовы обговаривать такие вопросы, как автогонки, рыболовство, стрельбу из ружья, грязь под ногтями и т.д. Или скажите сразу, какой ответ для вас будет приемлемым. Например: «у меня романтическое настроение, давай поговорим о любви. А ты о чем думаешь». Воспользовавшись вашей подсказкой, мужчина настроится на интересную для вас волну, и разговор будет приятным для вас обоих.

    3. Просите именно то, что хотите получить. Тонкие намеки не помогут, и не тонкие тоже. Лучше прямо сказать, что вам необходимо. Мужчине не надо будет напрягаться и ломать голову над тем, что вы хотите от него добиться в данный момент. Мужчины умеют быть благодарными. Он обязательно преподнесет вам сюрприз в ответ, и будет нежен и признателен с вами.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.