• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женская красота глазами мужчин: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-05-05 18:04:51

    Женщины обычно даже не догадываются, как они выглядят в мужских глазах в реальности. Разумеется, мнение мужчин скорее не объективно. Пусть и нелицеприятное, и все же весьма полезно его знать. Его воздействие можно оценить с холодным душем, который вовремя отрезвляет и тонизирует.

     

    Возможно, это звучит смешно, но быть красивой не значит быть счастливой. Да, они производят впечатление довольно уверенных и знающих себе цену особ, но быть всегда в центре внимания – это довольно тяжелая доля. Всегда есть проблемы, и такие с виду ухоженные и стильные красавицы внутри имеют много комплексов. Что мы ассоциируем с красотой? Высокомерие и надменность того, кто владеет раритетным товаром. Вряд ли кто выразит желание добровольно общаться с надменным человеком. Сейчас с общением нет проблем, и можно найти тех, кто проще смотрит на жизнь.

     

     

    Парадокс, но признанные красавицы не имеют личного счастья. О многих женщинах можно услышать, что Бог одарил ее талантом и красотой, только личного счастья и мужчины рядом нет.… И все же, именно слабый пол порой сам все портит. Женщины не хотят знать, что мужчины оценивают их абсолютно не женским взглядом, и только последствия этого отрицания бывают не только смешными, но трагичными. Женщины тратят массу времени и сил, чтобы быть привлекательной, а в итоге мужчины по непонятным причинам тушуются, избегают контактов или вообще исчезают.

     

    Скорее всего, женщины разочаруются, но большинство нормальных мужчин, не интересуется тем, что является модным и трендовым. И порой они не могут понять, как модно или стильно смотрится женщина. Да, есть определенные крючки, за которые мужское внимание цепляется. Психологи даже разработали свою теорию касательно визуальных акцентов, которые говорят о мужском характере. Например, если вначале мужчина обратил внимание на женские ноги, вывод, он предпочитает властных и независимых женщин. Если на грудь, перед вами любитель случайных половых связей. Женские попы больше всего привлекают тех мужчин, в которых природные инстинкты преобладают над остальными человеческими. Когда смотрит на лицо, следовательно, испытывает определенный интерес и желает узнать женщину лучше. Правда это или нет, решать вам. Скорее всего, мужчина оценивает женщину полностью, в целом. И если она обладает большим количеством деталей в своем облике, указывающих на то, что она принадлежит к противоположному полу, тогда проще складывается вся картина.


    А когда данная картина больше похожа на рекламную вывеску, - яркую и слепящую, - не каждый пожелает к ней приблизиться: стоит ли тратить силы в этой бесполезной конкурентной борьбе? Возможно, по этой причине, мужчины сторонятся знакомств и не желают строить близкие отношения с женщинами, представляющими из себя выставочный образец. Ведь при одном только взгляде на них они мысленно представляют жизнь с манекеном. А кому такое нравится?

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.