• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тело просит массажа: побалуй себя
    Опубликовано: 2013-05-05 13:44:00

    Массаж - универсальное средство. Его можно применять как для расслабления, так и для получения заряда бодрости, как для избавления от болей в спине, так и просто для удовольствия. Умелые прикосновения опытного мастера к твоей коже в считанные минуты снимут усталость и наполнят тебя энергией , как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Поэтому прислушайся к своему телу и выбери для него тот самый, идеальный, вид массажа

     

    Классический.

     

    Состоит из поглаживающих, растирающих и разминающих движений. Под его действием в организме человека активизируются приток крови к больному органу, что улучшает обмен веществ, очищает ткани и, в конечном счете, обеспечивает желаемый лечебный эффект. Одновременно с этим из организма выводятся вредные вещества, а кожа становится более упругой.

    Шведский.

    Делается на внутренние мышцы тела. Хорошо расслабляет напряженные мышцы, снимает усталость, повышает умственную и физическую работоспособность. Во время выполнения этого массажа мастер также использует основные массажные приемы: поглаживание, растирание, разминание и вибрацию.

    Гидромассаж.

    Происходит с использованием струй воды, которые глубоко массируют мышечную ткань, улучшают кровообращение и корректируют фигуру. Гидромассаж помогает при хронических заболеваниях, так как любое массажное движение под давлением воды очень эффективно влияет на ткани организма.

    Точечный (акупрессура).

    Действует на уровне энергетических потоков, которые пронизывают тело человека. При этом производится массаж точек, находящихся на "меридианах" - невидимых каналах, по которым циркулирует энергия. Болезнь рассматривается, как следствие блокирования прохождения энергии по этим каналам. А точечный массаж восстанавливает течение энергии и устраняет причину заболевания.

    Тайский.

    Его древние корни принадлежат Йоге, Аюрведе и Китайской медицине. Включает в себя комбинацию мягких касательных и пассивных движений, точечный массаж и пассивную йогу. Для массажа не используются никакие масла и кремы. Лишь иногда специальные травяные экстракты, усиливающие его эффект.

    Чи Ней Цзан.

    Чи Ней Цзан дословно значит "работа энергии внутренних органов". Этот массаж имеет Даоское начало, основывается на принципах Ци-Гун и затрагивает физический, ментальный, эмоциональный и духовный аспект человека. Особое внимание массажист уделяет животу. С помощью мягких и нежных касаний, он тренирует внутренние органы, заставляя их работать более эффективно.

    Ароматерапевтический.

    Сочетание массажа с использованием аромомасел позволяет усилить лечебный и профилактический эффект. Такой массаж позволяет не только ослабить болевые симптомы, но и освободиться от негативных эмоций - страха, ненависти, гнева, ревности, печали и тоски.

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.