• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объемный маникюр: цветок из акрила
    Опубликовано: 2013-05-05 06:54:45

    Вам понадобятся:
    - Красная акриловая пудра
    - Черная акриловая пудра
    - Черная акриловая краска
    - кисточка для акрила
    - кисточка для краски
    - ацетон
    - мономер (жидкий акрил)

     

    Совет №1: Акриловая краска в тюбиках из магазина для художников и из маникюрного отдела магазина косметики - одинаковые. Но та, что из художественного салона, заметно дешевле, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Совет №2: Нанося гель, убедитесь, что поверхность для маникюра обработана шлифовальным бруском так, чтобы она не была глянцево-блестящей. Иначе акрил не прилипнет к поверхности.

     
    Шаг 1: Определитесь с местом на ногте, где будет находится цветок. Затем из воображаемого центра цветка нарисуйте волнистые линии черной акриловой краской, используя тонкую кисточку.

    Шаг 2: Добавьте неколько капель ацетона в мономер. Ацетон увеличит пластичность акрила, что позволит вам сделать детали цветка более гладкими.

     
    Шаг 3: Возьмите кисточкой для акрила каплю мономера и опустите её в красную пудру. Затем совсем легонько коснитесь получившейся красной каплей черной пудры. У вас должно получиться примерно 95% красного в капле геля и 5% черного.

    Шаг 4: Не дайте цветам перемешаться на ногте. Вам нужно держать кисточку под таки углом, чтобы точка геля легла ближе к центру цветка и черной пудрой вниз.

     
    Шаг 5: Используя палочку кисточки и осторожно разглаживая гель, вы сможете сделать первый лепесток. Т.к. красный гель, что был сверху, будет разглажен к краю лепестка, то черный - останется ближе к центру цветка.

    Шаг 6: Как сделаете первый лепесток, подождите несколько секунд, пока акрил потеряет свой блеск. Затем ручкой кисточки сделайте поверхность листка волнистой. От этого ваш цветок будет более похож на настоящий.

     
    Шаг 7: Повторите шаги с 3 по 7 для каждого лепестка. Пяти лепестков в цветке будет вполне достаточно.

     
    Шаг 8: Теперь у вас есть 5 красных лепестков с черным основанием.Теперь нужно сделать центральную часть цветка. Нанесите такую же "красно-черную" каплю геля в центр цветка. Палочкой раздвиньте красный подсыхающий гель к краям так, чтобы стал виден черный гель капли.

     
    Шаг 9: В получившуюся "чашечку" геля капните ещё одной каплей.

     
    Шаг 10: При желании её можно оставить нетронутой, а можно так же придать какую-либо лепестковую форму.

     
    Шаг 11: Ваш маникюр с цветком почти готов. Можно добавить несколько более мелких деталей. И не забудьте покрыть маникюр слоем-другим прозрачного защитного лака, но только когда гель подсохнет.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.