• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ручная живопись ногтей: как сделать самим
    Опубликовано: 2013-05-05 06:34:27

    Хотя ручная живопись ногтей это один из более трудных методов нейл арта, он также один из самых эффектных. Для получения действительно достойных результатов может понадобиться немало времени. Но научиться ручной росписи всё же придётся, вы хотите сделать на этом карьеру или просто хотите, чтобы ваши ногти выглядели уникально.

     

    Лучший способ выполнить эту задачу (кроме посещения уроков у профессионала по росписи ногтей) состоит в том, чтобы медленно учиться, начиная с легких проектов и затем, постепенно, их усложняя. В этой статье мы начнем с очень простого проекта - “Цветы Мака”

     

    Так как этот проект не требует ровных линий или отточенных движений, это - отличный повод, чтобы попробовать научиться рисовать.

     


    Нам понадобится:
    - три лака для росписи с тонкой кисточкой (черный, белый, красный)
    - прозрачный защитный лак

    Шаг 1 - Хорошо, первым дело надо нарисовать пять несимметричных цветочных лепестков. Неровности краев лепестков придадут рисунку естественность.

    Шаг 2 – Сделаем центр цветка чуть более объемным чем лепестки. нанесем ещё немного лака так, чтобы лепестки были жирнее к центру цветка и становились тоньше к краю.

    Шаг 3 – Проводим черным лаком две маленьких линии на каждом лепестке, всего десять.

    Шаг 4 – Берем тот же самый черный лак и проводим неровный тоненький. Если хотите, то можете использовать зеленый лак для этого шага вместо черного.

    Шаг 5 – Теперь, белым лаком наносим четыре - шесть маленьких точек в центре цветка.

    Шаг 6 – Иногда, мне нравится добавлять второй цветок на ногте, чтобы придать рисунку более нестандартный вид. Вместо того, чтобы изобразить второй цветок распустившимся, вы можете нарисовать его как просто бутон. В этом случае сначала рисуйте стебель.

    Шаг 7 – Затем - маленький красный бутон.

    Шаг 8 – Наконец покройте ваш новый маникюр слоем-двумя прозрачного защитного лака.

    Вот и всё! Вы это сделали!
    Ещё один совет - оставляйте некоторые ногти без рисунка, чтобы придать работе некоторый контраст. На ногти без рисунка, кстати, можно сделать простой белый французский маникюр.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.