• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Снять лак с ногтей: нет ничего проще
    Опубликовано: 2013-05-04 15:44:29

    Лак для ногтей хорошая штука, когда Вам не нужно потом снимать его. У меня раньше уходило до 30 минут на то, чтобы снять лак, используя миллионы ватных тампонов. Это была настоящая потеря времени и дорогой ваты, которая бы мне пригодилась для очистки ушей. Слишком много информации?

     

     

    Одним ясным солнечным днем, я листала любимый блог про ногти и наткнулась на клип, загруженный на Youtube, в котором Дебора Липпманн показывала быстрый и легкий способ снятия лака с ногтей. Она гениальна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Я попробовала ее метод сразу, и он отлично сработал. Я использую этот способ уже на протяжении нескольких месяцев и могу сказать, что он лучший! Я рассказала об этом способе друзьям, и они (те, кто попробовал) его сразу же оценили. Теперь я научу этому методу и Вас, если Вы еще его не используете.

     

    Шаг первый. Возьмите Ваши принадлежности. Очевидно, что Вам понадобится средство для снятия лака. Мне нравится то, которым пользуюсь я. Оно без ацетона. Это чисто психологический аспект, потому что до тех пор, пока Вы не используете ацетон, он не наносит Вам вреда. На самом деле, лак для ногтей вредит Вам больше, чем средство для его снятия. Теперь возьмите шарики из ваты. Именно шарики, а не тампоны или что-либо другое. Их можно приобрести в магазине. Они очень дешевы, и их Вам хватит надолго. Мне, например, нужен лишь 1, чтобы снять лак с пальцев обеих рук.

     

     
    Теперь возьмите шарик. Он такой мягкий и пушистый. Разверните его в одну полоску.

     
    Это должно получиться без труда, так как шарик формируется путем скручивания, будто раковина улитки.
     

    Разделите получившуюся полоску на две части. Я помогаю Вам сэкономить деньги!

     
    Вы можете продолжать разделять полоски, но мне нравится, чтобы они у меня были достаточной толщины. Теперь разорвите их на маленькие части величиной в ноготь. Особая точность тут не нужна, все равно они отправятся в мусорное ведро.

     
    Продолжайте их обрывать до тех пор, пока у Вас не выйдет 12-15 таких частей. Обычно 10 хватает для ногтей, а остальные нужны для того, чтобы снять оставшийся лак.
     

    Итак, кусочки ваты у Вас готовы. Теперь налейте в крышечку Ваше средство для снятия лака.
     

    Теперь возьмите один из этих ватных комочков и пропитайте его жидкостью для снятия лака. Однако слишком не увлекайтесь, чтобы потом средство не стекало по Вашим пальцам, когда Вы прижмете вату к ногтю. Струя может дотечь до Вашего локтя. Со мной такое случалось. Не слишком приятный опыт, скажу я Вам.

     
    Теперь осторожно прижмите ватку к ногтю. Ватка должна быть хорошо пропитанной средством и полностью покрывать Ваш ноготь.
     

    Теперь то же самое сделайте с остальными ногтями.

     

     
    Не снимайте ватки с ногтей в течение 1-2 минут. Это время необходимо для того, чтобы средство для снятия лака выполнило свою задачу. Это работает почти так же, как если бы Вы опустили ногти в жидкость, но не так вредит Вашей коже. Кроме того, Ваши ногти не будут впитывать средство для снятия лака. Как я уже говорила ранее, средство будет приносить намного меньше вреда, чем лак. Теперь следует взять новый кусочек ватки и, прижав ее с силой к мокрой ватке, удалить последнюю с ногтя. Делайте это по направлению от основания ногтя к его концу. Благодаря этому способу Ваши ногти не будут повреждаться.

     
    Если Вы выполнили все правильно, что почти весь лак (если не весь) должен был сойти с Ваших ногтей.

     
    У меня, например, немного лака остается по краям, потому что мой большой палец плоский, а не закругленный как мои ногти, потому я не могу приложить достаточно сил, чтобы снять лак полностью с краев ногтей. Теперь повторите эту процедуру для всех остальных ногтей.

     
    Так, за короткое время, мы полностью сняли лак с ногтей. На моем указательном пальце, на среднем пальце и на мизинце уже нет лака. Если бы мы традиционно стирали лак ваткой, это бы заняло у нас уйму времени. Используйте оставшуюся вату для того, чтобы удалить весь лак (если он остался).

     
    По завершении процедуры у Вас прекрасные, совершенно чистые ногти.

     
    У меня даже немного ваты осталось. Это значит, что я использовала менее 1 шарика, чтобы очистить все ногти от лака.
     

    Я засекла время, и оказалось, что я закончила весь процесс менее чем за 5 минут, включая время, затраченное на вымачивание ногтей. Потому я не думаю, что когда-либо вернусь к традиционному способу снятия лака.

    В заключение, несколько важных советов:

    •Никогда не используйте ткань для снятия лака. Она достаточно жесткая и вредит вашим ногтям.
    •Моги ногти шелушились, когда я снимала лак традиционным способом. Использование этого метода не приводит ни к шелушению, ни к чрезмерной сухости ногтей.
    •Всегда стирайте лак от основания к концу ногтя. Если Вы будете удалять лак другим способом, это приведет к тому, что ногти начнут шелушиться.
    Теперь, когда у Вас будет уходить всего 5 минут на то, чтобы снять лак с ногтей.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.