• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перманентный макияж не так прост, как думают большинство из нас
    Опубликовано: 2013-05-04 13:04:22

    Сегодня перманентный макияж весьма популярен среди активных женщин, у которых мало времени утром. Перманентный макияж является идеальным решением для женщин, которым не нравятся сидеть перед зеркалом по полчаса каждый день. Перманентный макияж известен также под такими названиями, как микропигментация, дермапигментация, имплантация микропигментов, дермаграфика, косметическая татуировка и перманентная косметика.

     


    Перманентный макияж может быть применен на брови, веки, губы, ресницs и даже на соски. Он значительно вам поможет, если у вас тонкие губы - перманентный макияж на губах поможет сделать ваши губы полнее и, если даже цвет с годами потускнеет, они будут натурального цвета. Татуировка век будет подчеркивать глаза, создавая постоянную подводку для глаз. Перманентным макияжем можно скрыть любые шрамы, коричневые пятна и недостатки красоты.

     

    Перманентный макияж не так прост, как думают большинство из нас. Процедура отличается от традиционного нанесения татуировки, которая более постоянна. При перманентном макияже окрашивается только верхний слой кожи. Краска имплантируется в верхний слое кожи и не может быть смыт. Независимо от индивидуального ухода за косметической татуировкой цвет может поблекнуть, если на кожу будет происходить воздействие солнечных лучей. Обычно перманентный макияж держится от трех до девяти лет.

     

    Перманентный макияж подходит для активных женщин, которым мало времени; для тех женщин, которые не приемлют косметической продукции; для пациентов при химиотерапии; для тех, кто страдает от алопеции / чрезмерного выпадения волос/, и тех, у кого есть проблемы со зрением, артрит, болезнь Паркинсона.

    К сожалению, процедура нанесения перманентного макияжа может быть болезненной, но есть возможность применить местную анестезию. Дискомфорт главным образом будут зависеть от индивидуального порога боли и квалификации мастера. Как и любая другая процедура перманентный макияж имеет свои побочные эффекты и сложности. Обработанные участки могут быть красными и опухшим на пару дней после процедуры. Осложнения включают инфекции, аллергические реакции, гранулирование, ожоги, отек, формирование шрамов, волдыри.

    После процедуры необходимо удержать себя от посещения бассейна, солярия, сауны, загорания и некоторой косметической продукции - губная помада, подводки для глаз, тени для глаз, подводка для губ.

    Самым большим недостатоком (а ведь для некоторых это преимущество) перманентного макияжа является то, что он является постоянным, особенно для тех, кому не понравился результат. Цены на процедуры нанесения перманентного макияжа меняются в зависимости от салонов красоты. Тщательно изучите всех салоны до принятия решения.

    Эта процедура обычно занимает около 1-3 часов Врач должен следить за процедурой нанесения перманентного макияжа Перед тем как пройти процедуру вы должны консультироваться с дерматологом и сделать специальный тест кожи Рассмотрите все аспекты процедуры Выбирайте потенциального мастера перманентного макияжа очень внимательно Убедитесь в том, что иглы новые и стерильны Имейте в виду, что аллергические реакции могут возникать в любой момент В некоторых случаях аллергических реакций на пигменты может привести к зуду, отеку, воспалению, трещинам, рубцам. Сроки заживления варьируются для каждого индивидуально Помните, что цвет кожи, возможно, несколько изменится в процессе заживления ран Пигменты перманентного макияжа, возможно, исчезнут с течением времени Краски, используемые для перманентного макияжа, а также пигменты, подлежат сертификации Перманентный макияж может быть удален с помощью лазера, химического пиллинга, ожога, хирургического удаления Обычно цвет, появляющийся в первые дни темнее, но цвет станет мягче, как области нанесения заживут

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.