• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ваши глаза: пусть они выглядят великолепно
    Опубликовано: 2013-05-04 09:04:08

    Ральф Волдо Эмерсон (Ralph Waldo Emerson, американский писатель и философ) очень справедливо сказал: "Одна из самых замечательных вещей в природе - взгляд ваших глаз; это больше, чем голос; это - физический символ идентичности".

     

    Глаза - это составная часть красоты, а мы время от времени полностью игнорируем заботу о них. Безводная окружающая среда вокруг нас, наряду с неизбежным старением, иссушает красоту наших глаз, если мы не предпринимаем достаточных усилий по заботе о них. Вот - немного советов, которые помогут сделать ваши глаза полными жизни.

     

    1) У всех у нас возможно появление темных кругов только под глазами. Вы можете устранить эти темные круги, поместив на 20 минут две пластины из картофеля на ваши глаза. поверьте, вас порадуют результаты, как только вы уберете картофель.

     

    2) Другой способ избавления от темных кругов – теплые пакетики чая на ваших глазах в течение 15 минут. Этот метод также хорошо работает.

     

    3) В конце рабочего дня ваши глаза утомлены так же, как ваше тело и голова. Так что не забудьте освежить ваши глаза. Для того, чтобы дать отдых вашим глазам, пробуйте намочить хлопковый тампон в воде со льдом и приложить их на веки, по крайней мере на 20 минут. Это даст успокоительный эффект вашим глазам.

     

    4) Другое традиционное и известное средство - поместить пластины из огурца на веки, расслабившись в горячей ванне. Побалуйте себя, почувствуйте себя королевой.

     

    5) Чтобы быть уверенной, что ваши тени для век будут держаться весь день, нанесите базовый слой пудры перед применением теней для век. Добавьте подводку для глаз, чтобы сделать последний штрих макияжа.

     

    6) Последний, но не менее важный, момент - не забывайте снимать всю косметику с лица перед тем, как ложитесь спать, особенно около глаз.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.