• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустит обновленную версию Galaxy S IV
    Опубликовано: 2013-04-26 11:50:23

    Samsung Galaxy S IV может получить защищенный корпус.

    Глава подразделения Samsung Gulf Янг Су Ким (Young Soo Kim) сообщил, что в настоящее время компания работает над специальной версией смартфона Galaxy S IV, защищенной от воды и пыли.

    Как тут не вспомнить появившуюся в минувшем феврале в некоторых СМИ информацию о линейке аппаратов Project J, первым из которых был смартфон Altius, позже переименованный в GT-I9500, то есть Galaxy S IV. Так вот, кроме Altius, в той линейке значилось еще два устройства — Project J Mini и Project J Active.

    Если в отношении Mini все более-менее ясно — это, скорее всего, Galaxy S IV Mini, слухи о котором уже появлялись в интернете, то Project J Active до сих пор оставался "темной лошадкой". Теперь же у нас есть основания предполагать, что под данным кодовым названием может скрываться тот самый пыле- и влагозащищенный смартфон, о котором обмолвился представитель Samsung.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.