• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подбираем кухонную мебель
    Опубликовано: 2013-04-25 06:15:58

    Кухня – это главное место в любом доме. В этом помещении не просто готовят пищу, но и проводят семейные собрания и встречаются с близкими друзьями. Поэтому мебель на кухне должна соответствовать повышенным требованиям. Высокие требования к кухонной мебели предъявляются, как в плане функциональности, так и в плане эстетических показателей, поэтому в некоторых случаях целесообразнее покупать готовые кухни, в которых каждый элемент соответствует общему стилю.

    Перед тем как идти в магазин за покупкой готовой кухни, произведите тщательный замер кухни и учтите все особенности ее планировки. Отметьте места, в которых расположена дверь, окна, местоположение каждой розетки, выключателя и труб. Необходимо иметь представление не только общего плана, но и каждой стены в отдельности.

    Определите, какую бытовую технику вы хотите поставить на кухне, и как вы ее расположите. Нанесите на план предпочтительное положение каждого в отдельности прибора. В зависимости от того, какова площадь помещения, в нем могут хорошо вписаться кухни модерн из массива.

    Существует несколько вариантов приобретения новой мебели – покупка готовых комплектов, или заказ у мастеров.

    В первом случае покупатель видит готовые элементы, и ему остается только правильным образом их расставить в своей кухне. Но у этого варианта есть один минус – не всегда в продаже есть шкафы и столы нужных размеров. Также определенные трудности возникают при выборе подходящего цвета.

    При изготовлении кухни на заказ, многие проблемы решаются сами собой. В этом случае можно быть абсолютно уверенным в том, что гарнитур идеально впишется в пространстве.

    Выбирать кухню необходимо с учетом материала ее изготовления. Здесь все зависит от бюджета. В изготовлении лучшей гарнитуры всегда используется массив дерева, в то время как столешницы чаще делают из натурального или высококачественного искусственного камня.

    Оптимальный по цене вариант – это кухня из ДСП, сочетающая в себе пластиковые, ламинированные и металлические элементы. Эта мебель может иметь разнообразный цвет, фактуру и дизайн.

    Очень важно правильно подобрать фурнитуру и специальные механизмы, отвечающие за открытие и закрытие всех ящичков и дверей. В целом же, для покупателя доступен очень широкий выбор, где также предлагаются высокоэффективные электромеханические системы. В целях экономии можно подобрать стандартные крепления.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.