• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Швейцария ограничивает иммиграцию из Евросоюза
    Опубликовано: 2013-04-25 10:30:23

    Правительство Швейцарии намерено ограничить иммиграцию из всех стран Европейского Союза.

    Начиная со следующего месяца, правительство Швейцарии планирует ограничить иммиграцию из всех стран Европейского Союза. Об этом сообщает "Радио Свобода".

    "В среду правительство Швейцарии сообщило, что "с целью сделать иммиграцию приемлемее для общества" отныне будут введены квоты на проживание на территории этого государства и для граждан остальных 17 стран ЕС", — указывается в сообщении.

    Также отмечается, что правые партии, которые утверждают, что иностранцы отбирают рабочие места швейцарцев, завоевали популярность в последние годы.

    Напомним, Швейцария, которая не является членом ЕС, уже имеет квоту на максимальное количество граждан из тех восьми восточноевропейских стран, которые стали членами Евросоюза в 2004 году, а также особо строгие правила для новых членов ЕС — Болгарии и Румынии. По соглашению с ЕС, Швейцария может ограничить разрешение на труд гражданам ЕС, если иммиграция поднимается выше определенного уровня.

    По материалам: Радио Свобода

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.