• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вакуумный массаж отлично разрушает подкожную жировую ткань: узнай подробнее
    Опубликовано: 2013-05-02 13:24:58

    Вакуумный массаж – это весьма распространенная методика массажа. Но для того, чтобы насладиться этой процедурой вовсе необязательно платить деньги – банки, которые вам ставили в детстве, когда вы болели – это тот же самый вакуумный массаж. На самом деле различают 2 вида вакуумного массажа – статический и динамический.

     

    Динамический включает в себя вакуумно-роликовый массаж, то есть вакуумную насадку двигают по коже. Статический массаж включает в себя банки или чашки, которые устанавливают в определенных точках на теле.

     

    Вакуумный массаж отлично разрушает подкожную жировую ткань, поэтому его используют для лечения целлюлита, причем не только первой, но даже третьей стадии. Вакуум стимулирует работу потовых и сальных желез, уменьшает отеки, и расслабляет мышцы.

     

    Вакуумный массаж зачастую используется в спортивной медицине, так как он прекрасно снимает мышечное напряжение после тяжелых физических нагрузок. Для ухода за лицом его практически не применяют, потому что процедура довольно болезненная, и если ваша кожа склонна к образования синяков, то можете быть уверены, что после сеанса они появятся.

    Как правило, курс как динамического так и статического массажа включает в себя 10-15 процедур, которые проводят раз в неделю. Продолжительность сеанса зависит от площади обрабатываемой зоны и составляет от двадцати минут до полутора часа. При массаже мастер использует кремы, гели, эфирные масла. Для того чтобы эффект от вакуумного массажа был продолжительным и стойким, рекомендуется проводить по два полных курса в год.

    Нежелательно проходить процедуру людям с воспалением лимфатических узлов, заболеваниями кожи и подкожной клетчатки, рецидивирующим тромбофлебитом, эндокринными расстройствами, онкологическими заболеваниями, а также при наличии кардиостимулятора.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.