• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович назначил главу Укравтодора
    Опубликовано: 2013-04-24 12:20:04

    Новым руководителем Государственного агентства автомобильных дорог Украины стал выходец из Донецкой области Евгений Прусенко.

    Президент Украины Виктор Янукович назначил главой Государственного агентства автомобильных дорог Украины Евгения Прусенко. Соответствующий указ №227 размещен на сайте главы государства.

    Согласно биографии, размещенной на сайте агентства, Прусенко - выходец из Донецкой области (Горловка), карьеру в Укравтодоре начал в 2001 году с должности начальника управления научно-технической политики. В 2006 году стал заместителем главы Укравтодора, покинул эту должность в 2008 году. Распоряжением Кабмина от 2010 году был назначен заместителем председателя Укравтодора и работал в этой должности до сегодняшнего дня.

    Напомним, 23 ноября 2012 года Янукович уволил Владимира Демишкана с должности главы Укравтодора в связи с избранием его народным депутатом.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.