• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hyundai готовит седан для молодых семей
    Опубликовано: 2013-04-23 18:00:00

    Hyundai намеревается пополнить свой модельный ряд очередным седаном. Он должен занять пустующую, по мнению производителя, позицию между моделями Elantra и Sonata и будет считаться в первую очередь семейной машиной, но ориентированной на достаточно молодые семьи.

    Корейская компания делает серьезную ставку на 20-30-летних покупателей, которые уже успели обзавестись семьей. С помощью седана, выход которого предваряет концепт-кар Mistra, в Hyundai планируют удовлетворять именно их потребности, причем первоочередной названа потребность выбора.

    Прототип получился достаточно крупным – его длина превышает 4,7 м, а ширина – 1,8 м. Таким образом, несмотря на предполагаемое позиционирование на ступень ниже "Сонаты", прототип практически равен ей по габаритам.

    Кроме того, нельзя не отметить и схожую стилистику дизайна, однако, по заявлениям разработчиков, серийная версия Mistra может получить иную, более тщательно проработанную внешность.

    Свое имя концепт получил в честь города Мистра, расположенного в южной Греции. По мнению Hyundai, название должно символизировать благородство, красоту и тайну, но на китайском рынке серийный седан будет именоваться Mingtu.

    В этом случае производитель не спешит заявлять о принципиальной ориентированности сугубо на внутренний рынок Поднебесной, так что, хоть концепт и разрабатывался в Пекине, есть вероятность появления Hyundai Mistra и в других странах.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.