• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как вылечить герпес навсегда
    Опубликовано: 2013-04-23 05:09:40

    Герпес, он же пузырьковый лишай, возникает у лиц обоих полов, независимо от их возраста и вероисповедания. Носителями этого вирусного заболевания является не менее 90% всего взрослого населения на Земле. Слишком частое обострение данного заболевания может свидетельствовать о сниженном иммунитете, о наличии хронических инфекций, о нарушении функций желудочно-кишечного тракта, о проблемах с внутренней секрецией и прочим. Вспышку болезни может спровоцировать переохлаждение, перегрев или травма кожного покрова, поэтому все люди должны знать, Как защититься от герпеса.

    Эффективно устранить единичные проявления герпеса можно противовирусным препаратом «Ацикловир». Для устранения рецидивирующего герпеса лечащий врач может назначить поливалентную вакцину, которую необходимо вводить по 0.1-0.2 мл внутрикожно дважды в неделю. Как правило, курс лечения состоит из 5-10 таких инъекций.

    Кроме того, некоторым пациентам обязательно назначают иммуномодуляторы, способствующие поддержанию защитных сил организма (в числе наиболее распространенных препаратов можно привести «Декарис» и «Гамма-Глобулин»).

    При назначении современных препаратов типа «Ликопид» и «Виферон», пациент может рассчитывать не только на иммуномодулирующий эффект, но и на противовирусное действие. Подобные препараты могут назначать только лечащие врачи, по факту сдачи пациентом нужных анализов крови и достоверного установления типа герпеса.

    В тяжелых случаях пациентам назначают внутривенное лазерное облучение. Для проведения данной процедуры используется квантовая терапия. При данном методе процесс очистки крови происходит непосредственно в русле сосудов через специальный оптический волновод. Лечение имеет беспрецедентную результативность и оказывает влияние не только на вирус герпеса. При данном лечении наблюдается мощнейшее оздоровление всего организма больного. Так, лечение способствует противовоспалительному эффекту нервных, легочных, хрящевых, костных и печеночных тканей. Как следствие, у пациента начинает повышаться иммунитет, его организм начинает результативнее бороться с микробами, вирусами и бактериями.

    Неплохо укрепить иммунитет можно при помощи лекарственных растений-иммунномодуляторов. Наибольшую популярность имеет эхинацея пурпурная. Если вы хотите попробовать такое лечение, то вам стоит проконсультироваться у врача.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.