• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любить до злости: каково это
    Опубликовано: 2013-04-30 23:24:05

    Любить человека так прекрасно и замечательно происходит со всеми влюбленными парами. Когда любишь, тогда хочется для того человека сделать что-то необыкновенное и загадочное. Всегда дарить нежность и тепло, а также поднимать мысли высоко к небу. Тогда начинается взлет чувств, а сердце бьется сильнее – сильнее. Бывают случаи, когда от взаимной любви и постоянного соприкосновения друг с другом, не в плане постельного, а морального общения, наступают скандалы и недопонимания. А все так прекрасно могло быть, но увы, от скандалов страдает кто-то из пары.

     

    Недопонимания приводят только к разводу отношений, к скрытым недосказанным словам и пустым чувствам. А зачем приглушать свои чувства, когда появляются скандалы? Необходимо уметь слушать друг друга и прислушиваться к мнению своей половины. Тогда обойтись можно всего лишь маленькой ссорой. Главное, приобрести терпение бороться со всеми плохими фразами, сказанными Вам от половины. Ведь словом можно обидеть, а в то же время, каждое слово имеет значение порой обратное.

     

    Проявление эмоционального сопротивления происходит в тех случаях, когда злитесь, боитесь, влюблены, одиноки с собой и много другого, что не может скрыть состоянием эмоционального всплеска радости или взрыва эмоций. Необходимо закрывать глаза на некоторые вещи, что задевают Ваше самолюбие и гордость. Любить до злости – значит знать своего любимого человека не только со стороны нежности и тепла, а со стороны злых намерений и постоянных упреков за события и слова, что так неприятно воспринимает вторая половина.

     

    Не нужно эмоции любимого человека приводить к ссоре тогда, когда партнер злой и закрыт в чувствах. Лучше некоторое время подождать, когда партнер успокоится, начнет думать трезво без эмоциональных взрывов. А лучше конечно, самой или самому успокоить своего любимого человека, чтобы быстрее приглушить обиду и злость к Вам.

    Прекрасными способами примирения для Вас будет: - приготовить вкусный ужин, сделать расслабляющую ванну; - удивить необыкновенным массажем на ночь, а в конечном итоге нежность и ласка всю ночь. Тогда Ваш любимый почувствует, что Вы его хотите и желаете как партнера всегда. Даже больше много сказать о примирении. А то, что мириться хорошо сексом или простым душевным разговором.
     
    Злость приходит к Вам не случайно. Ведь на каждый скандал есть свое объяснение, что имеет хороший или плохой конец. Конечно, хорошо закончить разговор обниманием, улыбкой и прощением за ошибки. Ведь каждый человек имеет шанс на примирение. Если шанс не раз давался и не раз прощался, а в итоге снова и снова продолжается больший скандал, то не стоит дальше продолжать отношение. Ведь любить со злостью не хорошо тогда, когда Вы терпите человека, принимаете его черты характера, что так надоедают, слезы на глазах превращаются в истерическое состояние и психическое расстройство мыслей. Тогда лучше отпустить такого человека, дать ему шанс изменить что-то в себе самому, без подсказки на его ошибки. Ведь человек должен сам признавать свои ошибки и менять их. А второй человек только должен подталкивать на изменения. Научитесь любить без злости эмоций. Злость ни к чему хорошему в отношениях не приведет.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.