• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Забыть прошлую любовь и начать жить заново
    Опубликовано: 2013-04-30 22:44:03

    Каждый человек ощущает на себе боль расставания, брошенного горем и утраченного как бы навсегда чувство любви, взаимности и душевного тепла, ласки. Ведь даже если вы пережили потерю любимого человека, это совсем не значит, что утратили смысл жизни.

     

    Соглашусь, поначалу сложно, гадко и противно становится, мысли негатива и страданий поедают целиком, не хочется ни с кем говорить, никого знать, лишь бы закрыться где-то в томном и укромном местечке, чтобы никто не нашел и не коверкал уже потрепанную душу и разбитое сердце.

     

    После глубокого разрыва, и точнее даже, дают совет найти другого человека - замену ему, полюбить всем сердцем новую жизнь и забыть прошлое, переступить через всю боль, закрывая глаза на пережитое. Случается так, что не всем удается забыть сразу свою любовь, отвергнуть из памяти и напрочь стереть все приятные и неприятные воспоминания.

     

    Не так у и легко это сделать. Так нельзя заморачиваться "не могу, не получается"... это уже в мозгах переключатель должен работать. Жизнь коротка, и прежде, чем она придет к своему логическому завершению, надо прожить ее достойно, найдя человека себе по душе, создав семью. А эти детские бредни насчет "не сотвори себе кумира", как например когда подростки заканчивали жизнь самоубийством - вот это тупо. И вы так же статичны в своем желании невозможного, а вероятнее что и ненужного. Ни вам, ни ей(ему). Привычка.

    Посещает внутри отдаленность от живого мира, хочется прийти домой и увидеть, почувствовать энергетику, запах своего спутника, но он (она) расстворились в мире грез и совсем чужой жизни с другим человеком. Теперь все будет другим: никто не будет ждать тебя дома, говорить приятные слова. Иногда даже не важно, кто решил закончить отношения, вы или ваш партнер – все страдают одинаково. Так или иначе, это не конец света.

    Многие лечат себя мимолетными отношениями, потом же жалеют о содеянном. Это уже кто как и в каких мыслях.
    Но такое не помогает. Вы не почувствуете себя лучше, если переспите с человеком, которого видите первый раз в жизни. В любом случае воспоминания и чувства снова вернутся.

    Прежде всего вам следует понять, что отношения закончены. Когда вы действительно осознаете это, то почувствуете облегчение. Потом вы можете рассказать свои чувства близким друзьям – рассказы о том, что у вас на сердце, всегда помогают. Все же, некоторые люди думают иначе. Но если вы будете держать все эмоции в себе, будет только хуже. Вы будете думать о времени, которое уже прошло, о свои ошибках, но вы должны помнить одну вещь – вы не можете изменить свое прошлое, вы можете повлиять только на будущее, и только вам решать, как оно будет выглядеть.

    Живите дальше! И помните, все что происходит - к лучшему. Ведь после расставания вы сделаете много выводов и сможете найти в себе даже ошибки, которые указывали на разрыв с любимым человеком. А в дальнейшем не будете их совершать, научитесь терпению, вниманию и чувственности по отношению друг к другу. А ечсли даже причина и совсем иная: то ли измена, то ли расстояние, или же отвычка друг от друга или же одного из вас. То знайте, чтобы не произошло, все чему-то нас учит и каждый за свои ошибки рано или поздно платит, жалеет пусть с годами, но жалеет!

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.