• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черная и белая зависть: это полезно знать
    Опубликовано: 2013-04-30 22:24:37

    Зависть есть у всех и у каждого, без исключения. В зависимости от поведения в обществе и отношении к тому или иному человеку, происходит зависть белая или черная. Самой ужасной и постоянной является черная зависть, что несет за собой только негативное отношение и осуждение. Прежде всего, необходимо предостеречь себя от негативных эмоций и не завидовать.

     

    Так, как произойдет с Вами обратная реакция, что спровоцирует все и всех против Вас. Освободите и очистите мысли от негативных эмоций и попытайтесь скрыть черную зависть, если такова у  Вас есть, а если же появляется частично, так не берите все близко и со злостью к другим. Ведь много хорошего должно быть в Вашем отношении к жизни и к людям. Тогда произойдет чудо – прекрасное восприятие жизни и общение с окружающим миром.

     

    Каждая зависть почему-то сразу показывает человека с разных сторон. Стоит посмотреть в глаза человеку и взгляд только проявит отношение человека к Вам. Тоже касается и разговора, который своим тоном голоса также придает ту или иную зависть. Примеров можно привести много, что открывают понятие черной зависти и белой. Как, магия, которую многие люди используют к привороту другого человека или порчу на семью и ее радости в любви, удаче в роботе, здоровом духе тела и души. Магия не нужна, чтобы предотвратить и остановить всю чистоту и любовь любовной пары, крепкой большой семьи или сотрудника, которому досталась его же трудом рабочее место, которое так долго ждали.

     

    Все зависит, как говорилось выше, от отношения к тому или иному человеку. Так, как любые привороты, противоядия любви, и другие магические зелья только принесут много вреда Вам в дальнейшем. Черная зависть исходит также от не получения желаемого - красивой кофты, дорогой машины, дома с бассейном, красивой прелестной женщины, которые есть у Вашего друга, соседа, знакомого. А ведь такая зависть только выставляет Вас на посмешище тем людям, у которых те желания есть. Не стоит выставлять себя на смех от того,  что Вы хотели и хотите получить то, чего нет. Ведь всего можно добиться и получить без зависти, а только терпение, выдержка и старание помогут приобрести то, чего так хочется. Тогда докажете не кому-то, а себе, что Вы личность, которая может и достойна получить желаемое. И только старание и оптимизм к жизни помогут победить себя и стать уверенными. Общество только потянется и начнет завидовать Вам, как когда-то Вам. Поэтому не завидуйте и не замыкайтесь со своими принципами, беспомощностью и бездействием.

    Прекрасно ощущать нежный взгляд радости и слез счастья на свадьбе. Это и есть пример белой зависти, которая так и проявляет чистотой эмоций и чувств любви. Смотрите на влюбленную пару и не можете передать словами, как прекрасна свадьба. Особенно белая зависть проявляется от родных и близких, которые готовы с Вами делиться радостями и горем жизни. Всегда хотят и помогут в трудную минуту. Если же с годами от родственников появляется не белая, а черная зависть с негативным отношением, то это ужасно. Так пытаетесь сохранить и уберечь теплоту отношений с близкими людьми, а в один день все может рухнуть. Все появляется так быстро, что не вериться, как и почему все так тяжело и сложно с родственниками.

    Порой бывает, так долго знаете человека, начинаете ему или ей доверять, отдаете всю теплоту и ласку, а через час, день, месяц, год и больше становитесь врагами. Это ужасно, но часто такое можно увидеть и услышать от родных и близких, что семьи нет и отношения не такие, как были раньше. А белая зависть быстро превращается в черную. Так попытаемся никогда на себе не ощущать зависть с плохими намерениями, которая только портит отношения с близкими людьми.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.