• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что не стоит говорить девушке: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-04-30 18:24:30

    Самое важное из того, что нельзя говорить девушке, нужно запомнить то, что не стоит врать, ни при каких обстоятельствах. По большей части это нужно вам самим, чтобы не запутаться в выдуманных эпизодах собственного рассказа. Поэтому лучше их не выдумывать, и не распускать сплетни. Разумеется, ты можешь рассказывать ей сказки, легенды, можешь пересказывать книгу или соображать налету, главное не забывай следить за тем, что бы в конечном итоге она не приняла это за истину, так как осознанный обман девушки не прощают, в принципе несознательный тоже очень редко прощают.

     


    Аналогично не стоит заниматься саморекламой. Скорей всего девушке не будет интересно подолгу выслушивать о причинах твоей гордости и крутости, тем более что ей будет сложно понять, какой реакции от неё ждёшь ты. Мерятся вам, по сути, нечем, а если ты стремишься получить искреннее восхищение – то его добиваются не словами.

     

    Так же не стоит очень энергично расхваливать саму девушку, так ты можешь поставить её в неловкую ситуацию. Нет гарантии что девушка абсолютно на все 100% уверена в себе, поэтому есть вероятность того что частые комплименты могут быть расценены как издевательство.  Если ты не хочешь что бы она воспринимала тебя только как друга, не обсуждай с ней других девушек. Просто ей это неприятно, в независимости от  того как поставлен разговор.

     

    Не нужно заводить беседу, касающуюся обсуждения кого-нибудь из твоих или её родственников, а так же материальный достаток – по крайней мере, это касается первых свиданий.  Девушки будет гораздо приятнее, если ты дашь ей понять, что она для тебя в первую очередь является личностью, а не скажем там «дочкой богатого папы».

    И под конец самое важное чего не стоит делать, это всё время придерживаться какой-либо инструкции, в том числе и вышеописанной. Универсальных подходов не существует, потому что все девушки разные. Так что внимательно следи за её реакцией на твои слова, и она сама подкинет тебе темы для беседы.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.