• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему первое свидание является одним из самых важных
    Опубликовано: 2013-04-30 17:44:20

    Как известно, первое свидание является одним из самых важных. Здесь важно как поведение во время свидания, так и подготовительные работы.

     

    Свидание, в особенности первое, является временем, когда вы начинаете знакомиться несколько ближе, и узнаёте друг о друге что-то новое. Не считая редких исключений, свидания занимают до 5 часов вашего времени. Не исключено что первое свидание может наступить уже после первых минут знакомства, это произойдет, если девушка достаточно сильно тобой заинтересовалась. Ты хочешь узнать как понравиться на первом свидании? Тогда читай дальше.

     

    Если во время знакомства или первой встречи, вы не договорились о последующем свидании, то стоит ей звонить только по прошествии 3-5 дней. Ей, пока что нужно понервничать, пусть обдумает множество раз, будешь ли ты вообще ей звонить. Но надо помнить, что сильно затягивать с этим не нужно, иначе в этом случае девушка может вообще потерять интерес. Когда будешь с ней говорить, предлагай именно конкретное время, ну пытайся предоставить ей выбор. Только в том случае если ей неудобно в назначенное тобой время, можешь поинтересоваться, когда ей будет удобно. В любом случае можно договориться на другой раз.

     

    Во время телефонного разговора не веди себя как её подружка, и не затевай получасовых разговоров, обрабатывать её ты начнёшь уже в процессе личной встречи, а не по средствам телефона.  Старайся сделать так, чтобы ваш телефонный диалог длился не более минуты, этого вполне хватит, чтобы назначить время и место встречи.

    Не делай лишних движений на первом свидании, сейчас ты должен вызвать доверие, симпатию и показать, что ты ею заинтересован. Отведи её в какое-нибудь хорошее место, а не в уже надоевшие кафешки или бары. Пусть она немного удивится от твоего решения.

    Дальше все, что тебе нужно, это язык, ты должен очень много разговаривать на первом свидании. Избери для этого абсолютно любые темы. Девушкам очень нравится говорить о том, о сём, а твоя задача всё это слушать, говорить, задавать интересующие тебя вопросы. И иногда вставлять комментарии. В общем, всё довольно просто.

    Ни при каких обстоятельствах нельзя заводить разговор в тупик. Любые неловкие паузы нежелательны, поэтому ты должен уметь моментально выуживать новую тему. Кстати, как правило, на первом свидании от девушек сложно добиться какой-либо информации, но не стоит слишком много думать об этом и комплексовать. Если она молчит, говори сам, но при этом периодически спрашивай её мнение. Возможно, что она просто не очень общительна, или немного стесняется, но этот факт вовсе не означает, что ты ей не интересен.

    Может быть, ей просто более свойственно слушать, чем говорить. В таком случае возьми инициативу в сои руки, и сделай так, чтобы ей было интересно слушать, о чём ты говоришь. Ни в коем случае ни стоит во время свидания зарывать свои достоинства, хвали себя, но в разумных пределах. Делай иногда ей комплименты, только не такие из-за которых ей придётся краснеть. Параллельно постарайся подстроиться под её позы, жесты, мимику. Отыщи слова-паразиты в её речи,  и несколько раз как бы случайно воспользуйся ими сам. Но опять же не забывай о разумных пределах, а то она может решить, что ты её дразнишь.

    В общем, во время первого свидания твоей главной задачей является понравиться ей и сделать всё, так что бы она почувствовала себя комфортно рядом с собой. Сосредоточь своё внимание на том, что тебе в ней понравилось, и получай усладу.

    Если тебе будет с ней хорошо, то она обязательно это почувствует, и поймёт, что нравится тебе.

    Часто бывает что девушки, любят поговорить на первом свидании о своих бывших, может быть друзьях, мужьях и вообще о ком угодно, главное слушай молча. Ты не должен, волноваться о её разговорах, о прошлом, главное вы сейчас вместе и таким обстоятельством стоит пользоваться.

    Когда почувствуешь, что пора заканчивать вашу встречу, уверенно и без лишних размышлений предлагай уйти. Проводи её до дома, и пообещай позвонить. Не надо ожидать объятий и поцелуев, и ненужно их нагло выпрашивать, если не уверен, что она этого желает.

    В завершении просто вежливо попрощайся, ещё раз обещай позвонить, и она в свою очередь поблагодарит тебя за вечер. И ненужно в ответ рассыпаться в комплиментах, просто скажи ей о том, что ты тоже хорошо провёл время.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.