• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корица и мед для похудения
    Опубликовано: 2013-04-29 13:04:26

    Как известно, натуральне продукты всегда были эффективными средствами для похудения. Если взять мед и корицу по отдельности, то можем получить два замечательных, независимых продукта, которые по-отдельности могут принести эффект снижения веса. Если рассматривать корицу, то она еще с давних времен считается одним из ведущих средств при борьбе с лишним весом. А мед сам по себе несет в себе массу полезных веществ.

     

    Но недавно ученые определили, что сочетание корицы и меда может принести быстрый желаемый эффект. Это происходит благодаря очищению организма и снижению щелочной реакции крови под действием веществ данных продуктов. Помимо того, применение смеси этих продуктов в умеренных количествах для похудения не несут вреда для здоровья. Еще одним плюсом является то, что оба эти компоненты доступны любому человеку, так как продаются в любом супермаркете и не имеют высокую цену. Но для видимого эффекта нужно регулярно выполнять все указания и стабильно принимать смесь. Помимо этого не помешало бы повесить себе над рабочим столом или на холодильнике мотивирующую картинку, которая будет вас стимулировать.

     

    Мед + корица = похудение

     

    Для приготовления смеси корицы и меда для похудения желательно использовать 100% натуральный мед, потому что в нем находятся все полезные вещества в нужном количестве. Так как, например, в пастеризованном меде ферменты, важные для похудения, отсутствуют. Поэтому еще раз повторяю, что мед должен быть только натуральным! Тем более, что достать его в наше время не проблема.

    И так, как же сделать напиток из меда и корицы?

    Для этого требуется взять 1 чайную ложку корицы и залить 1 стаканом кипятка. Теперь нужно, чтоб эта смесь настоялась в течение 35 минут. Затем в нее следует добавить 2 чайные ложки меда. Процедуру приготовления данной смеси нужно проводить только вечером. Это является обязательным условием.

    Принимать эту смесь нужно натощак. Половину кружки вы должны выпить на голодный желудок вечером, а остаток поставить в холодильник до утра. Утром перед завтраком вы должны выпить остаток. Данный напиток следует хранить в холодильнике, либо в прохладном месте, так как он может частично утерять свои полезные для похудения вещества, если будет храниться при достаточно высокой температуре.

    Это средство Вы можете принимать постоянно. То есть, временных ограничений нет. Вы можете использовать его до тех пор, пока не достигните желаемого результата, но нужно учесть тот фактор, что Ваш организм может привыкнуть к компонентам средства, и смесь больше не будет приносить должного эффекта. Поэтому следует делать определенные перерывы в месяц или два между циклами приемов, чтоб из организма успели вывестись вещества смеси и затем снова можете приступать ее применению. Удачи!

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.