• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инструкция по выбору супруга: попробуем разобраться
    Опубликовано: 2013-04-27 10:40:00

    Грустная статистика. Сегодня, несмотря на обилие возможностей и кажущуюся широту выбора, создать семейную пару оказывается достаточно непросто. Но в чем же проблема? Попробуем разобраться.

     

    Некоторые обреченные молодые люди рассуждают о том, что жениться придется «на двух полосках», иначе говоря – на той, «кого Бог пошлет», или же по принципу «кто последний, тот и папа», пишет digest.subscribe.ru

     

    Надо сказать, что это достаточно отчаянный шаг. Тут уж предпочтительней женитьба по расчету: «хотя бы знаешь, за что страдаешь». А вообще, не бойтесь влюбляться и создавать семью по любви. Да, любовь не вечна и – более того – даже быстротечна. Но тут хотя бы будет, что вспомнить и о чем вздохнуть в счастливой старости. Итак, приступим к делу.

     

    Чего же ищет мужчина? В первую очередь, как известно, парни обращают внимание на внешность. Вот она плывет мимо: и грудь, и попа на месте, и походка заставляет обернуться. Вот она, казалось бы, – твоя мечта! Та, которая вызывает желание, которую не стыдно показать друзьям. Но зачастую на поверку оказывается, что внешний шик оборачивается внутренней пустотой, да еще и богатым «жизненным опытом».

     

    Чего ищет женщина? Естественно, мужчину. Мужчину настоящего: сильного, смелого, умного, ответственного. На ком остановится ее взгляд? Вот он, крутой парень: накачанный торс, модный «прикид», крутая «тачка». Но тут вдруг оказывается, что парню важнее всего пивные компании друзей, машина куплена на деньги родителей, без них он пустое место, а лишние обязанности и обуза ему совсем ни к чему.

     

    Что получаем в итоге? Грустную статистику, по которой имеем 40% одиноких молодых людей – как парней, так и девушек.

     

    Так в чем же проблема? Посмотрим вместе. Парней интересует вопрос: «Куда девались приличные девочки?» Аналогичный же вопрос интересует девушек: «Где ответственные мужчины?»

     

    Для начала, думаю, стоит определиться с самим собой. А нужен ли вам именно сейчас приличный, ответственный человек? Готовы ли вы сами изменить свою веселую, непринужденную жизнь и взвалить на себя груз семейной ответственности? Готовы ли вы к свадебным канителям, к бремени быта, к трудностям и капризам «в ожидании чуда»? Готовы ли вы поскупиться своей веселой компанией подруг и друзей ради жизни для одного человека, ради создания семейного уюта и гармонии?

     

    Не стоит читать далее, если ответ на эти вопросы еще не получен.

     

    Что ж, начали осознавать масштабы? Теперь к делу. Где искать спутника жизни? Ответ на этот вопрос покажется слишком простым. Они рядом. Настолько близко, что это вас удивит. Нужно просто научиться их видеть.

     

    Вам нужна хорошая жена, умелая хозяйка, достойная мать ваших детей? Тогда отвернитесь от «крутых телочек». Вы ведь уже сполна отпробовали их опыта и мастерства? Обратите внимание на тихую скромницу, даже «серую мышь» или, как вам удобно, «лохушку». Под этой «лягушечьей кожей» вполне может скрываться «царевна-лебедь».

     

    Ехидно улыбнулись? А зря. Нет некрасивых женщин, есть недофинансированные. Помните о чудесах удачно подобранной одежды и макияжа – может, эта «мышка» даст фору всему, что с вами до этого случалось.

     

    Милые дамы! Обернитесь! Не стоит западать на крутые машины и наличность. Не факт, что все эти блага достигнуты самоотверженным трудом самого молодого человека, а не его твердо стоящего на ногах родителя. Вы же не хотите целиком и полностью зависеть от свекрови. Вспомните, как вздыхала ваша мама, глядя на соседского «паренька-лопуха», который по выходным выбивал ковры под вашими окнами.

     

    Сморщили брезгливо носик? Зря! Это он, тот самый ответственный и порядочный мужчина. А крутого парня из любого мужчины делает его умная спутница жизни.

     

    Подумайте над этим – может, в вашей жизни что-то изменится!


     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.