• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе изощренно изловят всех транспортных «зайцев»
    Опубликовано: 2013-04-20 08:12:26

    Пассажиров на вокзалах и станциях будут оповещать о проведении месячника. Кроме того, ОЖД напоминает пассажирам о личной ответственности за безбилетный проезд

    С 15 апреля в Одессе начался усиленный контроль за «безбилетниками». Об этом сообщают в пресс-службе Одесской железной дороги.

    Контроль будет проводиться в рамках месячника по повышению доходов от перевозки пассажиров в пригородном сообщении.

    «Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в региональных поездах и поездах пригородного сообщения работниками службы пригородных пассажирских перевозок, перевозок», – рассказали в пресс-службе.


    Пассажиров на вокзалах и станциях будут оповещать о проведении месячника. Кроме того, ОЖД напоминает пассажирам о личной ответственности за безбилетный проезд. «Следует сохранять билет до окончания поездки пригородным поездом и предъявлять его по требованию лиц, осуществляют контроль. В противном случае пассажиру придется платить за проезд вторично», - напомнили в пресс-службе.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.