• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современные методы коррекции морщин: ботокс, биоревитализация, мезотерапия …
    Опубликовано: 2013-05-10 13:43:38

    Начальными признаками старения кожи являются морщины,  сухость кожи и появление видимой капиллярной сетки, причем локализоваться они могут на различных участках тела. Первым от возрастных изменений страдает лицо и шея – появляются мимические морщины, углубленные носогубные складки, морщины на лбу и пр. В большинстве случаев появления данных изменений связаны с возрастной потерей упругости подкожных слоев и их обезвоживанием. Всем известно, что при первых таких проявлениях необходимо использовать увлажняющие и питательные косметические средства. Но как избавиться от морщин, когда процесс усугубляется, а действия кремов и мазей становится недостаточно?

    Процесс старения кожи и  появление морщин можно существенно замедлить, пройдя курсы таких косметологических процедур:
    • инъекций Ботокса;
    • лазерная шлифовка;

    • биоревитализация;
    • контурной пластики;
    • термолифтинга;
    • мезотерапии.

    Ботокс
    Данное средство достаточно эффективно от морщин. Ботокс – препарат белкового происхождения, обеспечивающий блокаду нервных импульсов, передаваемых на мышечные волокна. Это способствует расслаблению мимических мышц и последующему разглаживанию морщин.

    Лазерная лифовка
    Омоложение с помощью данного метода очень эффективно.  С поверхности кожи буквально «испаряется» весь старый эпидермис, а вместе с ним удаляются и морщины. Благодаря устранению верхнего слоя кожи лазером  в процессе его восстановления образуются новые клетки эпидермиса, что существенно сокращает число поверхностных морщин.

    Биоревитализация
    Слово биоревитализация  означает естественное оживление. Методика основана   на инъекционном восстановлении  нормальной увлажненности кожи. Процедура подразумевает внутрикожное введение геля, содержащего натуральную гиалуроновую кислоту, которая является важным естественным компонентом кожного матрикса, но с возрастом постепенно вымывается из кожи. Восстановление нормального содержания гиалуроновой кислоты также сопровождается восстановлением здорового цвета и эластичности кожи лица и шеи.
    Контурная пластика
    Коррекция морщин в данном случае производится с помощью специальных инъекционных препаратов, которые вводятся непосредственно под морщину и как-бы выталкивают и разглаживают ее. Стабилизированная гиалуроновая кислота, обязательно входящая в состав инъекционных препаратов, обеспечивает необходимую степень упругости и увлажнения кожи. Омолаживающий эффект можно увидеть сразу после проведения первого сеанса «уколов красоты».

    Термолифтинг (он же термаж)
    Удаление морщин в глубоких подкожных слоях кожи осуществляется под воздействием радиочастотных волн, которые при проникновении в ткани генерируют тепло. Как результат – значительное улучшение кровообращения повышение уровня внутриклеточного обмена веществ и улучшение эластичности кожи. Это и провоцирует усиленную выработку коллагена и эластина. Таким образом, морщинки на лице и шее разглаживаются и их практически невидно. Термолифтинг выполняется даже в области вокруг глаз. И в этой самой нежной и тонкой зоне всего лица с помощью данной процедуры удается устранить дряблость кожи и рубцы на ней.

    Мезотерапия
    Благодаря этой процедуре обеспечивается самая щадящая коррекция морщин вокруг глаз – «гусиных лапок», а также в  области нижних и верхних век. В основе метода лежит применения инъекций, содержащих ряд таких омолаживающих компонентов, как вытяжки растений, микроэлементы и витамины, гомеопатические препараты, гиалуроновая кислота. Подобный питательный состав способствует отличному увлажнению ткани вокруг глаз, улучшению обмена веществ и усилению выработки эластина и коллагена. По истечении курса таких процедур тонус кожи повышается, и морщины эффективно разглаживаются. 

    Несмотря на то, что все эти методы направлены на устранение морщин, не стоит забывать о своевременном и правильном уходе за кожей, благодаря которому признаки старения появятся значительно позже.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.