• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На реконструкцию шахты им. Бажанова выделят 66,1 млн грн
    Опубликовано: 2013-04-19 15:20:20

    В текущем году на реконструкцию шахты им. Бажанова из бюджета запланировано выделить 66,1 млн грн. Об этом УНН сообщил заместитель директора Департамента реструктуризации угольной промышленности Министерства энергетики и угольной промышленности Украины Александр Коровка.
    "На реализацию проектных решений в текущем году предусмотрено направить 66,1 млн грн бюджетных средств. На эти средства запланировано возведение копра, реконструкция погрузочных бункеров, прокладка сетей водо-и электроснабжения", - сообщил А.Коровка.
    Напомним, для наращивания производственных мощностей правительство Украины планирует модернизировать наиболее эффективные шахты. Так сейчас продолжаются работы по строительству скипового ствола на шахте им. В.М. Бажанова, входящей в государственное предприятие "Макеевуголь" (Донецкая область).
    В течение полугода на реконструкцию шахты Бажанова потратят более 100 млн грн. За последний квартал 2012 года выполнено строительных работ по реконструкции шахты им. В.М. Бажанова на сумму 34300000 грн. Ожидается, что после модернизации шахта им. Бажанова увеличит объемы производства до 1 млн тонн в год.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.