• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Простые секреты красоты самых известных моделей
    Опубликовано: 2013-04-25 09:50:00

    Ровная сияющая кожа моделей привлекает внимание и вызывает зависть. Как они этого добиваются? Конечно, можно сказать о возможностях Фотошопа и талантах лучших стилистов, окружающих девушек-моделей. Но нельзя отрицать и то, что ни одна компьютерная программа и ни один визажист не смогут сделать чуда, поэтому заботятся о своей коже модели сами. Вам интересны их находки в этом деле?

     

    Думаю, у них есть чему поучиться. А узнать секреты моделей сейчас не так сложно, поскольку многие из них ведут свои блоги и щедро делятся советами в различных интервью, пишет mycharm.ru

     

    Каролина Куркова

     

    Успешная модель, мама, бывшая Ангел Victoria `s Secret, может гордиться своей кожей. Один из секретов сияния кожи от Каролины довольно просто – это лимонный сок. Девушка наносит его прямо на лицо, что придает коже исключительное сияние. А мы можем подтвердить, что лимонный сок приносит только пользу, ведь это и витамин С, и антиоксиданты, и отшелушивающие сахара и кислоты.

     

    Миранда Керр

     

    Её секреты красоты нарасхват как свежие пирожки. Австралийская модель делилась с нами волшебными возможностями масла шиповника и кокосового масла. Новая её любовь – оливковое масло. Миранда применяет оливковое масло на кончики волос на ночь. Это уплотняет секущиеся кончики, увлажняет волосы, добавляет непревзойденный блеск. А кроме прочего, оливковое масло питает витаминами Е и К, которые избавляют любые волосы от сухости.

     

    Алессандра Амброзио

     

    Бразильская красавица советует присмотреться к такому продукту как кокосовая вода. Она всегда пьет этот напиток, утверждая, что нет ничего лучше для кожи и волос, чем такое увлажнение изнутри. Этот вкусный освежающий напиток содержит группу питательных веществ, называемых цитокининами, которые замедляют процесс старения и снижают риски развития рака.

     

    Мариса Миллер

     

    Это ещё одна девушка, выбранная Ангелом Victoria `s Secret. Она делится таким простым трюком. Если есть свободный день в неделе, то нанесите на волосы кондиционер для сухих волос, сделайте пучок и ходите так весь день. После сполосните волосы. Простой секрет роскошных волос!

     

    За кулисами показов

     

    Визажисты и модели уже не первый год пользуются очень простым способом привести кожу перед показами в порядок, заставить сиять и избавиться от возможных прыщей (всё-таки стрессы и обилие косметики сказываются на коже). Этот способ – аспирин плюс мед. Салициловая кислота, содержащаяся в аспирине, удаляет мертвые клетки и очищает поры, а мед успокаивает и смягчает кожу. Копеечный рецепт и красота на миллион!

     

    Другой backstage-секрет (из закулисья показов) моделей – это таблетки Emergen-C и энергетические и витаминно-минеральные комплексы. Они обеспечивают организм энергией и помогают бороться с симптомами стресса. Злоупотреблять энергетиками не стоит, но когда вы крутитесь как белка в колесе, подобно тому, как модели иногда вынуждены кочевать по странам и континентам (например, в период Недель моды), в такие периоды помочь организму справляться с трудностями стоит.

     

    Валентина Зеляева

     

    Это модель с российскими корнями (она родом из Улан-Удэ), сейчас имеет приличное потфолио обложек и рекламных съемок. Девушка, между прочим, известна в модельном мире как энтузиаст здорового питания. Это её главный секрет красивой кожи. Вот фирменный коктейль от Валентины, простой и действенный: выжмите сок 4-х апельсинов и 1 большого огурца, смешайте и выпейте! Исключительная свежесть для тела и увлажнение для кожи.

     

    Коко Роша

     

    Модель считает, что отсутствие макияжа – самый лучший макияж. «Это удивительно, как губы nude делают глаза более выразительными!». А ещё Коко иногда подлечивает волосы лосьоном для рук.

     

    Джессика Альба

     

    Актриса и модель всегда берет с собой в путешествие минеральную воду. Но не только для того, чтобы пить. Она ополаскивает лицо минералкой. И никакой сухости. Джессика не раз признавалась в любви к очень простым рецептам красоты. Например, она согласна с Тайрой Бэнкс, что вазелин – супер полезный продукт для кожи лица. Она наносит его на губы и на кожу под глазами, чтобы эти участки всегда были увлажнены. Использует также обычный вазелин в качестве масла для ухода за кутикулами ногтей.

     

    Жизель Бюндхен

     

    Как и все бразильянки, она знает толк в маслах. Её любимое – кокосовое. Это источник антиоксидантов, отличный анти-age ингредиент. Легко впитывается и не оставляет следов. Для волос Жизель так использует кокосовое масло: наносит на корни волос и кончики, массирует в течение нескольких минут, оставляет на час, затем смывает шампунем. Если нет кокосового масла, то всё то же самое она проделывает с оливковым. Роскошные волосы модели – доказательство эффективности такого масляного метода питания и увлажнения волос.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.