• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбор тумбы под телевизор по советам Atacama
    Опубликовано: 2013-04-19 05:58:57

    Телевизор является неотъемлемой частью быта уже нескольких поколений людей. Где только не увидишь это изобретение: на кухне, в спальне, и даже в ванной комнате. И в каждом случае приходится решать один и тот же вопрос: на что его поставить? В памяти людей часто возникает образ родительской, монолитно стоящей в углу тумбы, и установленного на ней не менее громоздкого телевизора. Но время идет, изменился внешний вид среднестатистического телевизора и появились другие варианты его установки. Экран телевизора стал шире, а его тело стало уже. Это привело к тому, что соответственным образом изменилась и форма тумб. Все существующие варианты в ассортименте представлены на сайте Atacama.

    Для того чтобы правильно подобрать тумбу, нужно четко определиться с местом установки телевизора, учесть интерьер помещения и его цветовую гамму. Важно чтобы габариты тумбы четко соответствовали окружающей обстановке и размеру телевизора. Внешний вид и декор подставки под телевизор должны быть созвучны с самим телевизором: в идеале они подчеркивают его достоинства и соответствуют индивидуальным требованиям аппаратуры.

    Тумба под телевизор из стекла подойдет к любому современному интерьеру, особенно если он исполнен в стиле хайтек или модерн. Тумбы с первом стиле изготавливаются на основе комбинации пластика, стекла и алюминия. Они могут быть круглые и прямоугольные, а в их декорировании вообще не существует никаких ограничений. Стекло тумбы может быть матовое, иметь различный оттенок и рисунок. Не стоит бояться хайтековских подставок под телевизор: в изготовлении всех тумб Atacama применяется только самое прочное закаленное стекло, которое может выдержать не только вес вашего телевизора, но и остальной аппаратуры.

    Несомненно, более привычным элементом интерьера будет тумба из дерева. Такой вариант придаст солидности любой комнате. Декоративная деревянная тумба теплого, неброского оттенка, удачно разместится в уютной спальне. Такая тумба может быть изготовлена из различной породы дерева, и она безупречно будет сочетаться с пластиком, стеклом и металлом.

    Самое главное, чтобы в подборе тумбы человек руководствовался не первым порывом, а придерживался своего разума. Зачастую красивые купленные вещи в результате оказываются абсолютно бесполезными, и вы, наверное, не хотите повторить такой ошибки.

    Источник http://www.superstereo.ru/brands/atacama/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.