• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что лежит в основе тайской натуральной косметике
    Опубликовано: 2013-04-24 09:10:00

    В основе всех средств тайской косметики лежит традиционные ритуалы древних жителей Сиама, когда траволечение процветало. Таиланд – мекка любителей spa-процедур. В тайских – типично-азиатских – spa-салонах используются древние знания для омоложения души и тела. И естественно в таком оазисе гармонии нет места для синтетических косметических продуктов. Однако, к сожалению, не каждый может побаловать себя поездкой в сиамский рай, но устроить себе самой азиатскую spa-процедуру может каждая, а с настоящей тайской косметикой сделать это проще простого!

     

    Настоящая тайская косметика на 80-90 % состоит из натуральных, природных ингредиентов (экстракты фруктов, трав, цветов, водорослей). Их целительные и омолаживающие свойства были открыты очень давно. Красавицы древнего Сиама готовили различные смеси, настои и отвары и наносили их на свое лицо и тело. Это помогало им сохранять молодость, гладкость и нежность кожи. И уже современные ученые объяснили это чудо, действием антиоксидантов содержащихся в соках и маслах природного сырья, пишет mycharm.ru


    Интересно! Тайская косметика весьма популярна и в Китае, и в Европе.

     


    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.