• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обзор сериала Кремень
    Опубликовано: 2013-04-18 09:03:51

    У бывшего бойца спецназа наконец появилась возможность погостить у своего боевого товарища. Городок чист и ухожен, да и преступность в нем давно победили. Неволей наш герой становится свидетелем лишения всяческих прав местного населения, особенно простых людей. Их достоинство попросту растоптали.

    Шаманов стоит перед выбором: либо пройти мимо и закрыть на все глаза, либо взяться за оружие и вывести на чистую воду порочную властную систему, которая годами оттачивала свое влияние и набирала смертельную силу. Кремень смотреть онлайн бесплатно стоит всем тем, кто не безразличен к лишениям граждан.

    Когда Шаманов берется за дело, он обнаруживает, что во главе этого «порядка» находится глава полиции майор Гаврилов. И хоть молодому полицейскому Зубову известны незаконные действия его начальника, он не хочет идти против системы, так как ему просто не хватает решимости противодействовать бандитам.

    Шаманов попадает под внимание первого же милицейского патруля, который и доставляет его в отделение. Гаврилов было попытался завести с Шаманом диалог, но у него ничего не получилось. Став свидетелем того, как майор попытался изнасиловать девушку, он решил, что этому беспределу пора закончиться.

    Гаврилов, увидевший в лице Шаманова нового врага, бросает все свои силы на погоню за ним. И вместо того, чтобы розыскивать сбежавших преступников, они начинают отслеживать опытного бойца. Позже преследователи Шамана усомнились в законности своих действий, да и потери в их рядах начали стремительно увеличиваться. Но Гаврилову еще удается влиять на них, опираясь на то, что Шаманов якобы контуженный и представляет собой серьезную опасность для людей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.