• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Некоторые секреты красоты от знаменитостей
    Опубликовано: 2013-04-25 12:44:29

    У многих есть свои кумиры среди звезд. Они являются объектами для обожания и подражания. Но между тем, перед ними стоит сложная задача – всегда хорошо выглядеть. Естественно, они могут немного лукавить или недоговаривать, но некоторые свои секреты все же раскрывают. Вот некоторые из них.

     


    Валерия не отказывает себе ни в чем, кроме мяса. Любит побаловать свое лицо маской из натуральной деревенской сметаны. Эффект лучше, чем от применения дорогих кремов. Считает, что замороженный отвар ромашки – лучшее средство освежить лицо.

     

    Наталья Варлей не представляет своей жизни без гимнастики и йоги. Регулярно посещает баню, а для очищения кожи в бане натирается сметаной и солью. Лучший друг девушки – сметана. Делает маски для лица со сметаной. После умывания горячей водой накладывает два слоя сметаны. После впитывания – смывает.

     

    Беатрис Барон (возглавляет Институт красоты Ланком). Ее девиз – 3 нет. Нет солнцу, нет алкоголю и нет курению. Ест все, что душе захочется, даже сладкое в ограниченных количествах. Пьет только минеральную воду и травяные отвары. Дважды в неделю делает гимнастику продолжительностью более часа, хотя элементарные упражнения выполняет в любую свободную минуту.

    Катрин Денев отказывается от солнца и от излишней косметики. Не забывает подкреплять организм витаминными добавками. Предпочитает здоровый образ жизни и длинные прогулки пешком, занимается гимнастикой. Советует хорошо высыпаться, чтобы сохранить красоту. Чтобы избавиться от лишнего веса после отпуска – не ест сладкое и в перерывах между приемами пищи пьет много воды. Придерживается правил раздельного питания.

    Мадонна для поддержания формы занимается йогой. В ее рационе много риса, овощей, воды, фруктовых и овощных соков. Считает, что сон и хорошее настроение помогают сохранить молодость.

    Барбара Картленд в 95 лет продолжала писать романы. Любимые продукты для поддержания формы – мед, постное мясо, женьшень и витамины. Завтракает всегда йогуртом и яйцами. Советует женщинам, которым за 40, больше внимания уделять своему лицу, нежели фигуре.

    Бритни Спирс легко приводит себя в форму за 3-4 дня с помощью следующей диеты: за завтраком выпивает 2 чашки чая или кофе, съедает 2 яйца всмятку, 3 томата и 2 кусочка ржаного хлеба; на обед салат, 250 г жареного без жира цыпленка и яблоко; полдничает чашкой кофе и парой печенья; ужинает тем же, чем завтракает

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.