• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обертывания для деликатной зоны: стоит попробовать
    Опубликовано: 2013-04-25 07:24:48

    Кожа шеи и декольте – это то, что всегда привлекает внимание. Это один из самых деликатных участков женского тела, который, к сожалению, раньше других выдает возраст. Поэтому за кожей декольте и шеи нужно ухаживать. И чем раньше Вы начнете это делать, тем лучше.

     

    Обертывания из натуральных средств являются прекрасными способами поддержания красоты и великолепного состояния этой зоны.

     

    Обертывание с картофелем. Отварите 2-3 картофеля, сделайте из них пюре, добавив к картофелю по 2-3 ч.л. растительного масла, меда и яичный желток. Приготовленное пюре нужно нанести на область декольте, а сверху наложить пергаментную бумагу, обмотать все полотенцем (не туго) и смыть через 20 минут.

     

    Обертывание с апельсином и творогом. Для этого обертывания нужно взять 4 ст.л. жирного творога, смешать с выжатым из 1 апельсина соком и 1 ст.л. растительного масла. Смесь нанести на сложенную вдвое тонкую ткань (х/б). Обернуть тканью грудь и шею, а через 20 минут ополоснуться теплой водой. Такое обертывание, если кожа растянутая и дряблая, нужно делать не реже двух раз в неделю.

     

    Чтобы ухаживать за кожей декольте и шеи ежедневно, можно использовать нерафинированное растительное масло. Масло наносится на область ватным тампоном, затем нужно обернуться х/б тканью и обвязать грудь косынкой. Ткань снять через 30 минут. Кожа должна впитать масло, так что, скорее всего, его даже не придется промакивать. От такого обертывания кожа станет бархатной, мягкой.

    Обертывания рекомендуется делать раз или два в неделю. Через месяц-два к коже должна вернуться эластичность и упругость, улучшится тонус.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.