• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что именно женщины хотят от мужчин
    Опубликовано: 2013-04-24 23:24:56

    Все знают, что мужчина и женщина являются абсолютными противоположностями. Ни для кого не будет новостью, мужчины и женщины видят абсолютно разные приоритеты в отношениях. Попробуем разобраться, так чего же женщины хотят от мужчин? У каждой женщины, конечно же, есть свой взгляд на этот вопрос, всё зависит от типа женщины и её статуса. Наряду с этим, при всём разнообразии факторов, найдутся и те, которые остаются постоянными вне зависимости от участников отношений. 

     


    Мужчины выделяются тем, что они всегда относятся к построению отношений с особой осмотрительностью или даже осторожностью. В отличие от них, женщины подходят к этому чаще менее скрупулёзно. Хотя в процессе выбора своего спутника жизни они и склонны предъявлять к нему огромный список запросов, но также они готовы приложить в процессе большие усилия, чтобы обратить мужчину в идеал своих мечтаний.

     

    Несмотря на то, что женщины столь разговорчивы и имеют особую тягу к выяснению отношений, мужчинам зачастую сложно сориентироваться, чего же именно хочет женщина для  абсолютного счастья. 

     

    Так что же нужно женщинам? Они просто хотят быть счастливыми. Вот только они не станут говорить об этом напрямую. В том случае, если вы обретёте навык правильного общения с женщинами, на том языке, который они понимают, научитесь сдерживаться, в тот момент, когда очень хочется ответить, обнимать, когда хочется уйти, говорить правду, даже если она может причинить боль, быть тем самым мужчиной, на которого она сможет положиться, в котором она будет уверена, и любить её, как себя, вы больше не станете задаваться вопросом, чего же хочет женщина. Теперь они будут задавать вам вопросы, о том чего хотите вы и с превеликим удовольствием будут стараться исполнить ваши желания.

    Некоторые качества, которые женщины ценят в мужчинах
    Высокая оценка окружающих
    Женщина должна видеть, что её мужчиной интересуются окружающие и другие женщины. Особо привлекательными для женщин, являются мужчины с небольшим скандальным флёром и несколько сомнительной репутацией. Исходя из этого, мужчина с красивой спутницей, привлекает больший интерес женщин, чем тот мужчина, который прогуливается один. Как бы странно это ни звучало, но по-прежнему является, неопровержим фактом, то, что самый простой и испытанный способ  привлечь внимание девушки – это заставить её ревновать. Соперничество между женщинами – великая вещь.

    Основательность

    Женщинам необходимо чувство стабильности, порядок во всём и твёрдая уверенность в их завтрашнем дне. Поэтому, они ищут мужчину, на которого смогут положиться. Если накануне днём вы пообещали ей что придёте домой в десять вечера, значит, во что бы то ни стало, придите домой в десять вечера. Если всё-таки приходится опаздывать, то просто позвоните и предупредите о том, что задерживаетесь. Мужчинам бывает порой трудно осознать отличия между поддержкой и поголовным контролем. Формирование крепкого фундамента отношений и стабильность ещё не говорят о том, что в ваших отношениях пропала всякая непредсказуемость, а вы теперь закованы в цепи. Любовь должна являться для вас опорой, а не костылём. Крепкой связью, где надёжность будет являться синонимом доверия.

    Надежность

    Любая женщина желает чувствовать себя защищённой своим мужчиной. Она должна быть уверена в том, что всё будет хорошо. Но это вовсе не означает, что мужчина обязан быть здоровенным культуристом или держать миллионы на счету в банке.

    Достаточно простого умения успокаивать женщину, заботиться о ней и периодически говорить ей то, что она желает слышать - что у вас обязательно всё будет хорошо.

    Любовь

    Женщину необходимо любить больше всего на свете. Чаще показывайте ей свою любовь, доказывайте её каждый день, каждое мгновение, которое вы проводите с ней. Воплотитесь в саму любовь и при возникновении любой проблемы, сначала думайте о том, как бы поступила любовь. В таком случае страх исчезнет из вашей жизни.

    Благодарность

    На самом деле, женщины всегда ждут проявления вашей благодарности и комплиментов, просто они умеют это очень хорошо скрывать. Поэтому, нужно стараться чаще говорить женщинам комплименты, это даёт им возможность чувствовать себя единственными, прекрасными и желанными, но при этом не стоит взращивать в женщине чувство того что она просто незаменима. Не нужно очень увлекаться и не давать женщине проходу, пугая её вашими заявлениями о том, что «вам без неё нет жизни». Женщины расценивают это как жалкое поведение, и оно их отталкивает.

    Честность

    По своей природе, женщина способна простить вам всё что угодно, кроме обмана. Если она однажды поймает вас на лжи, то уже вряд ли когда-нибудь будет вам доверять. Женщины считают что ложь, это ваше проявления пренебрежения ей и неуважения. Стоит рассказать ей правду, даже если она очень неприятна, и возможно у ваших отношений появится ещё один шанс.

    Нежность

    Обнимайте её! Обнимайте утром, обнимайте перед утренним уходом на работу, обнимайте всегда. Закидывайте её нежными сообщениями на электронную почту или СМС, в течение всего дня, и не забудьте обнять, когда она вернётся домой. Женщина должна чувствовать, что она любима и желанна.

    Чувство юмора

    Женщины совсем не любят зануд. Старайтесь чаще улыбаться, шутить и не относиться к жизни чересчур серьёзно. Играйте. Это отношение женщины оценят гораздо выше, чем абсолютную серьёзность, даже если её подкрепляют богатство и отличная внешность.

    Женщины любят целеустремлённых мужчин. Большая куча денег или шикарная машина на данный момент не будет являться критерием, по которому женщина будет выбирать вас сейчас, но вы должны обязательно к этому стремиться. Женщины ценят реализовавшихся и самодостаточных мужчин.

    Итак, мораль: женщинам нужно глубокое понимание, счастье, уважение и честность мужчин. Но не нужно забывать о том, что женщинам так же необходимы и перемены, по той причине, что со временем могут измениться приоритеты и жизненные цели.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.