• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как завоевать любого мужчину
    Опубликовано: 2013-04-24 22:44:31

    Перед многими женщинами становится вопрос, о том, как влюбить в себя мужчину. Вам нужно пытаться, больше бывать в мужском обществе.

     

    Многих мужчин может привлекать ваше присутствие в мужских компаниях. Уже давно, учёными было доказано существование эмоциональной привязанности к человеку. Если уже прошло некоторое время с момента вашего знакомства, вам захочется встречаться всё чаще. Но это состояние очень не продолжительно, потому что через какое-то время вы просто привыкните друг к другу. По этой причине, нужно действовать быстрее, но предварительно убедившись в том, что вы ему симпатичны. Вы можете поиграть с ним в прятки.

     

    Ведь ни для кого не секрет, что мужчины всегда тянутся к тому, чем не могут обладать, поэтому играйте в прятки до тех пор, пока он совсем не перестанет вас видеть. При этом также важно, находиться на пути мужчины как можно реже, чтобы не мелькать перед глазами, и случайно не наскучить ему. Мужчина, по своей природе, больше всего ценит только то, что может потерять.

     

     
    Как привлечь внимание мужчины
    Если вы робкая и у вас низкая самооценка, не бойтесь быть отвергнутой. Если мужчина никак не отреагировал на ваши знаки, то это вовсе не означает, что вы некрасивая и неинтересная. В этом случае нужно усилить поиски. Станьте уверенной в себе, и не бойтесь сделать самой первый шаг, рискуйте.

     

    Находясь в пабе, сядьте в углу стойки бара. Старайтесь посещать в одиночку такие места, без каких либо друзей или знакомых, что бы быть доступнее. Вы должны всегда хорошо выглядеть, даже когда просто идёте в магазин. Надевайте облегающую одежду, соблазняющую, яркую и туфли на каблуках. Не забывайте о вашем маникюре, он всегда должен быть ухоженным. Обратите внимание на свою позу, например, когда вы ждёте на остановке. Не надо перекрещивать руки на груди, не стоит жевать жевательную резинку, не осматривайтесь постоянно, и не надо постоянно поглядывать на часы. Чувствуйте себя расслаблено, стойте с прямой спиной и не забывайте улыбаться.

    Шаг первый. Как понравиться мужчине.
    Во-первых, помните, первое, на что обращают внимание мужчины, это внешность. Имейте ввиду, салон красоты, парикмахерские услуги и косметологов никто не отменял. Не забывайте и про то, что акцентировать внимание мужчины на самых красивых элементах вашей внешности можно при помощи украшений. Вам легко поможет в этом салон ювелирных украшений или, если Вы ограничены в средствах, магазин бижутерия. Возможно, начать вашу кампанию по завоеванию сердца мужчины следует с посещения именно этих мест.

    Когда флиртуете с мужчиной, применяйте технику визуального контакта. Постреляйте глазами, посверлите его своим пристальным взглядом. Всегда считалось, что первые шаги должны исходить со стороны мужчины, но по данным исследования социологов – 90% мужчин хотят, чтобы женщина заговорила первой.

    Вы можете начать свой разговор с шутки, или с вопроса. Когда начнёте общаться с мужчиной, немого склонитесь в его сторону, чуть улыбайтесь, кивайте, в общем, покажите ему, что вам интересно находиться в его компании. Так вы обязательно приглянетесь мужчине.

    Чрезвычайно значимым фактором в процессе привлечения мужчины, служит ваш запах. Ваша кожа выделяет феромоны, которые могут оказывать влияние на других людей. Известно, что блондинки и рыжие способны выделять феромоны в больших количествах, чем брюнетки или шатенки. Не нужно сильно подавлять свой натуральный запах духами. Обильное выделение феромонов, зачастую находится в зависимости от эмоционального состояния человека, а так же от его возраста.

    Существуют различные бренды, производящие духи с феромонами. В России найти такие почти нереально, поэтому в качестве альтернативы можно использовать эфирные масла. Некоторые из них, могут приводить в состояние сексуального влечения.

    Шаг второй. Как влюбить в себя мужчину.
    На самом деле завоевать любого мужчину, гораздо проще, чем вам думается. Когда находитесь рядом с ним, старайтесь выглядеть счастливой. К счастливым людям тянутся, чтоб их счастье передалось и им. Если сегодня у вас не самое лучше настроение, научитесь его поднимать, научитесь быть всегда счастливой.

    Счастливая женщина подобна высоковольтному генератору, организуя вокруг себя поле высокого напряжения. Кто находится в этом женском поле, гораздо чаще влюбляется. А вы будете как прекрасный магнит, притягивать к себе мужчин.

     

    Инф.lyubov-otnosheniya.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.