• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Лугансской области долг по заработной плате уменьшилась на 2,2%
    Опубликовано: 2013-04-16 17:20:03

    Общая сумма долга по заработной плате в Луганской области уменьшилась на 2,2%. Об этом УНН сообщили в Главном управлении статистики в Луганской области.
    "Общая сумма невыплаченной заработной платы на протяжении января уменьшилась на 2,2% и на 1 февраля 2013г. Составила 67,7 млн.грн. В структуре общей суммы долга на экономически активные предприятия приходится 48,4%, на предприятия-банкроты (субъект ведения хозяйства, относительно которых реализовываются процедуры восстановления платежеспособности должника или признания его банкротом) - 37,2%, остальные - на экономически неактивные предприятия ", - сообщили в ГУ статистики Луганской области.
    Напомним, химическое казенное объединение им. Г. И. Петровского в Луганской области выплатило 17 млн ​​грн. задолженности по заработной плате, включая начисления и удержания.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.