• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Пасху столичный транспорт будет работать на час дольше
    Опубликовано: 2013-04-16 10:40:47

    В КГГА заявили, что общественный транспорт в Киеве на Пасху будет работать дольше.

    Киевский метрополитен в ночь с 4 на 5 мая будет работать дольше на один час и начнет работу утром 5 мая на один час раньше.

    Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), согласно распоряжению об организации работы городского пассажирского транспорта на Пасху, подписанному главой КГГА Александром Поповым, 5 мая наземный коммунальный транспорт начнет работать тоже на час раньше. При этом перевозка пассажиров будет организована существующими маршрутами, которые проходят возле станций метрополитена.

    Также с 5:00 до 10:00 часов 5 мая будет увеличено количество единиц подвижного состава на маршрутах, пролегающих возле мест проведения богослужений, в соответствии с пассажиропотоком.

    Для безопасности пассажиров и контроля за постоянной работой транспорта на линиях обеспечат дежурство ответственных лиц.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.