• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что представляет из себя настоящая леди
    Опубликовано: 2013-04-23 21:24:36

    Я - леди, и этим всё сказано. Что представляет из себя настоящая леди?



    По мнению обывателей это или гламурная красотка, или холодная строгая деловая женщина. О, как глубоко они ошибаются!



    Настоящая леди обладает тысячей лиц и, как короля играет свита, так и настоящую женщину создаёт её окружение, особенно любимый мужчина.



    При первом знакомстве умная девушка сразу интуитивно чувствует, какой её хотят видеть, и становится именно такой: красивой, желанной, понимающей.

     


    Какой должна быть настоящая девушка? Этим вопросом задаются многие девушки. В дальнейшем на жизненном пути она каждый раз становится такой, какая нужна избраннику в данный момент. Робкая и решительная, весёлая и серьёзная, смелая и беззащитная - бесконечный список ролей, которые придётся ей сыграть в семейной жизни.



    Должна ли женщина быть слабой? Обязательно, поскольку мужчина на её фоне должен выглядеть сильным, всемогущим, должен чувствовать гордость от того, что именно он может решить все проблемы семьи. А кто незаметно подсказал ему нужное решение? Кто по секрету договорился с нужными людьми, уладил все конфликты? Конечно, она, слабая беззащитная женщина. Муж - глава семьи? А как же может быть иначе. Пусть он приходит домой, гордый тем, что под его чутким руководством и быт налажен, и дети воспитаны как надо. Пусть гордится, не надо ему объяснять, что женщина всё сделала по своему. Обнимите, поцелуйте и похвалите, какие мудрые решения он принял.

    У многих может возникнуть вопрос, что же, теперь полностью подчиниться мужчине и только молча кивать? А вот в этом и заключается секрет настоящей леди: суметь оставаясь "женой при муже", быть яркой неповторимой индивидуальность, предметом восхищения.

    На какие жертвы идут женщины, чтобы быть красивыми и стремятся к идеалу, чтобы нравиться мужчинам, каких усилий и средств им это стоит..?

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.