• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пляжи санатория «Молодая гвардия» в Одессе уничтожает канализация
    Опубликовано: 2013-04-16 05:02:49

    В двухстах метрах от пляжа детского санатория «Молодая гвардия», расположенного в Суворовском районе Одессы, в море стекают нечистоты. Это не только содержимое ливневок, но и бытовые отходы из канализаций частного сектора. Народный Депутат Геннадий Труханов считает, что ситуация критическая и требует от властей принять меры.

    В детском санатории «Молодая гвардия» в минувшем году отдохнуло более 11 тысяч детей со всей Украины. Здравница известна далеко за пределами нашей страны и некогда имела огромный авторитет. Попасть сюда было не менее сложно и почетно, чем в знаменитый «Артек». Однако сегодня вплотную прилегающий к «Молодой гвардии» пляж Крыжановка находится в удручающем состоянии. Горы мусора и стекающие из частного сектора нечистоты превратили его в зловонную яму, рядом с которой отдыхают дети. Народный депутат Украины Геннадий Труханов отмечает, что ситуация близка к катастрофе. Ведь с началом курортного сезона сантитарное состояние воды может быть не совместимо с безопасным отдыхом. Свои опасения нардеп озвучил на аппаратном совещании в Одесской облгосадминистрации и потребовал от властей уделить ситуации пристальное внимание. 

     

    http://www.odessit.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.