• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевавтодор обещает залатать все ямы на дорогах ко Дню Победы
    Опубликовано: 2013-04-15 12:30:13

    Киевавтодор планирует на следующей неделе начать очистку столичных улиц от песчано-соляной смеси и к 9 мая обещает выполнить план по ямочному ремонту.

    "После сложной зимы 2012-2013 года мы высыпали на столичные автодороги свыше 40 тыс тонн песчано-соляной смеси и 45 тыс. тонн соли. Эту смесь необходимо сегодня убрать с дорог. Теперь мы готовим к работам специальную технику, которая уже на будущей неделе выйдет на линию", - сообщил генеральный директор коммунальной корпорации Петр Береговой, которого цитирует пресс-служба Кабмина.

    По его словам, работники автодорожной службы готовятся к окрашиванию колесоотбойных лент и направляющих пешеходных ограждений, а также продолжат работы по очистке ливнеприемников. В то же время, основные силы корпорации направлены на ямочный ремонт.

    "Сегодня мы ежесуточно выполняем работы на площади свыше 2400 кв.м. Погода нам в этом способствует, поэтому мы продолжаем наращивать темпы и обязываемся выполнить утвержденный план работ до 9 мая", - сказал он.

    Напомним, ранее Береговой заявил, что Коммунальная корпорация Киевавтодор обязуется ко Дню Киева - полностью завершить ремонтные работы в столице.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.