• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты твоей соперницы
    Опубликовано: 2013-04-22 17:04:59

    Практически хоть какой мужик может увлечься другой дамой. Мы поведаем для тебя, какими секретами обладает твоя возможная соперница, чтоб ты всегда могла ей противостоять.

     

    Она всегда готова сделать ему минет с шампанским

     

    Как это сделать: набери в рот небольшой глоток шампанского. Осторожно возьми его член в рот так, чтоб головка оказалась в шампанском. Пузырьки газа вызовут ни с чем несравненное чувство легкого покалывания.

     

    Похлопочи о том, чтоб напиток не вылился изо рта. Для этого идеальнее всего стоять перед ним на коленях, стараясь не очень наклонять голову вперед.

     

    Она знает, как воспользоваться съедобным гелем для орального секса

    Как это сделать: в секс-шопе продается желе с земляничной эссенцией. С его помощью оральные ласки приобретают вкус и запах клубники. Это не только лишь оригинально, да и смачно. Заместо геля можно использовать твое любимое варенье.

    Она пользуется кремом с добавлением мяты

    Как это сделать: таким кремом можно натереть его член. Проникновение ментола вызывает попеременное чувство тепла и холода, обостряя чувствительность кожи.

    Она применяет шелковый шарф

    Как это сделать: шарф можно повязать на его член, немного затягивая и распуская узел. Это вызывает насыщенный прилив крови к члену, усиливая возбуждение. 

     

     

    Инф.la-fiesta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.